Алекс Fevola показал, что она была "злой" после унизительного интервью ТВ


Опубликованно 06.09.2019 05:00

Алекс Fevola показал, что она была

Генеральный директор взлетно-посадочной полосы номер, цепочки из четырех волос Красота и магазинах с собственной косметической линии, открыл о высадки упоминания о Кейт МИД женщинами влиянием подкаста.

МС Fevola, партнером которого является экс-АФЛ звезда Брендан Fevola, работал в качестве фотографа и модели в течение многих лет, прежде чем она встретила спортсмена.

Алекс Fevola является генеральный директор номер ВПП. Фото: Дэвид Керд

Но в 2009 году, когда она решила в прямом эфире интервью, чтобы продвинуть ее фотографии забронировать снимка: портрет успеха, МС Fevola остался шатается, когда надпись на экране говорит, “вилять оказывается фотограф”.

“Я предполагаю, что они были намекаете, что я был вильнуть (жена и подруга), который был теперь попытать счастья стать фотографом и использование мой профиль от моего мужа,” МС Fevola сказали женщины влияния.

“Инсинуации, был довольно Принижение и это было почти унизительно. Я получил от этого интервью и я просто чувствую себя так ... разочаровался. Я просто не мог поверить, что она была настолько откровенной, как они прижали меня просто трепать и пытаются изобразить это как если бы я только сейчас повернула руку к фотографии ... я был очень зол.

Брендан и Алексей и их маленькая девочка, тобі Fevola.

“Я был визажист и фотограф в течение многих лет — ничего общего с моим браком, ничего общего с моим мужем профиля — у меня был очень успешный бизнес, прежде чем я встретил его, и это было просто оскорбительно,” сказал Fevola.

Мама четырех, сообщил МИД было “понятно” она была постоянно называют трепать, но сказал, что это “неприятно”, когда ее достижения были забыты.

“Люди думают, что это действительно все, что есть в тебе: ты трепать и ты только что вышла замуж за этого спортсмена, а вот что это все о,” сказала она.

“Доверие-это то, что я жаждал. Я жаждал доверие как личность, как бизнесмен, как разумный человек, способный иметь свою собственную карьеру.

“Я думаю, что иногда называли Wag дает немного рыльце не воспринимали серьезно, когда дело доходит до бизнеса.”

Брендон и Алекс поженились в 2005 году.

Кейт МИД размещена женщин влияние подкаст. Картина: Фиона Бирн

Вы можете проверить другие эпизоды из женщин влияние подкаст здесь



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама