Подтверждено: матрицы 4 происходит


Опубликованно 08.09.2019 00:00

Подтверждено: матрицы 4 происходит

Это было подтверждено блокбастер франшизы возвращается в четвертой партии, с оригинальной звезды, как Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс озвучили своих персонажей как Нео и Тринити.

Кэрри-Энн Мосс и Киану Ривз уже подписался на новый фильм.

Трансляция всех последних и величайших фильмов по сети Foxtel, по требованию в любое время. Вам Фокстел

Научно-фантастический фильм режиссером выступит бессменный матрицы режиссера Лана Вачовски и производства Warner Bros и деревня Roadshow.

“Мы не могли быть более взволнованы, чтобы быть повторно входит в матрицу с Ланой”, - подтвердил председатель ВБ Тоби Эммерих. “Лана, как настоящий провидец — в единственном и оригинальные творческие режиссер — и мы очень рады, что она пишет, направляет и производит эту новую главу в матрицу Вселенной”.

Первые три фильма о Матрице франшизы — Матрица, Матрица: Перезагрузка и Матрица: Революция — коллективно заработал более $А2 млрд в прокате, и доступны для потоковой передачи по сети Foxtel.

Матрицы доминируют фильмы в прокате.

Все три были написаны и сняты Вачовски и ее сестра, Лили, и снялся Ривз и Мосс.

“Многие идеи, Лилли и я исследовал 20 лет назад о нашей реальности еще более актуальны сейчас. Я очень рад, что эти символы обратно в моей жизни и благодарен за еще один шанс, чтобы работать с моим замечательным друзьям”, - сказал Вачовски.

По данным различных, производства четвертого фильма планируется начать в начале 2020 года.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама