Скарлетт Йоханссон: "Я" должно быть разрешено играть любой человек или любое дерево или любое животное’


Опубликованно 10.09.2019 11:15

Скарлетт Йоханссон:

Йоханссон ранее уже попали под огонь критики за игру в традиционном японском характере в 2017 году это призрак в доспехах и в прошлом году пришлось бросить играть трансгендерного персонажа в руб. & буксир.

В интервью , как будто журнал, Юханссон утверждает, что “искусство должно быть свободным от ограничений”.

“Вы знаете, как актер, я должен быть разрешено играть любой человек или любое дерево или любое животное, потому что это моя работа и требования моей работы”, - сказала она.

Скарлетт Йоханссон попали под огонь, сказав, что она должна быть в состоянии играть любой человек, дерево или животное. Фото: Эми Суссман/Getty Изображения.

“Я чувствую, что это тренд в своем бизнесе, и он должен происходить по различным социальным причинам, еще есть время это становится неудобно, когда она влияет на искусство, потому что я чувствую, что искусство должно быть свободно от всяких ограничений.

“Я думаю, общество было бы более связным, если мы просто позволили другим иметь свои собственные чувства и не ожидать, что все будут чувствовать себя так, как мы.”

Вскоре Йоханссон комментарии вызвало яростный ответ онлайн, и многие сравнивая его с отрицательной реакцией Холли Бэйли получил для приведения в Русалочку :

Так что #ScarlettJohansson может играть кто угодно, но Холли Бэйли получает бросили как Ариэль в #TheLittleMermaid и вдруг его "они должны уважать исходный материал" pic.twitter.com/eFISl2Fviw— У нас всегда есть в Tumblr (@ohmygr0dd) 14 июля 2019

Несколько советов от меня Скарлетт Йоханссон. pic.twitter.com/e5hwveEs8n— Офелия коричневый (@opheliajcbrown) 14 июля 2019 года

Скарлетт Йоханссон является правильным. Она должна играть никакой роли. Но пока маргинальные люди получат равное представительство и доступ к возможностям, теперь она наслаждается, это довольно низко в списке приоритетов, и это означает, настроения пусто и в основном спорный https://t.co/0PDyYtCTBk— Exavier папы (@exavierpope) 13 июля 2019

Скарлетт Йоханссон: я могу играть все, что я хочу. Актеры могут сыграть все, что угодно.Белые люди СНГ: да!Женский Лок: я Бонд, Дж...Белые люди СНГ: не нравится, что— Делани Короля



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама