Из-за футбола в Киеве центральные станции метро закрываются станции метро


Опубликованно 11.09.2019 07:10

Из-за футбола в Киеве центральные станции метро закрываются станции метро

Топ-спортсмены национальной сборной Украины по боксу решил принять участие в чемпионате мира, который пройдет с 7. до 15. Сентября в российском Екатеринбурге. Об этом в Facebook руководитель пресс-службы Федерации бокса Украины Александр Идеального имеет.

При этом он подчеркнул, что речь идет все боксеры - члены сборной, а только о топ-спортсменов. "Основной состав сборной Украины, спортсмены, которые принимали участие в последних Европейских матчей чемпионата Европы в Харькове, ребята, которые первые-вторые номера сборной Украины, именно на участие в соревнованиях в России не будет. Как и у других парней. Если вы изъявили желание пойти, то вы имеете полное право на это, грубо говоря, на свой счет. Ка я знаю, что некоторые ребята идут еще на Чемпионат мира. Это ваш личный выбор, ваше личное решение. Но это не касается основного состава сборной Украины", - пояснил он.

Во Вторник, 13. Август, в связи с проведением на стадионе НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Брюгге" (Бельгия) есть некоторые изменения в работе столичной подземки. Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевский Метрополитен"."ВOzon ограничение (закрытие) на вход для пассажиров станции "олимпийская" перед началом футбольной игры и станций "олимпийская", "дворец спорта" и "площадь льва Толстого" после его окончания", - говорится в сообщении. В метро добавили, что данные меры из соображений безопасности.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама