Сделайте себе одолжение и искать этот фильм


Опубликованно 11.09.2019 12:10

Сделайте себе одолжение и искать этот фильм

Четыре звезды

Режиссер: Софи Хайд

В Ролях: Холлидей Грейнджер, Алия Шаукат, Дермот Мерфи

Рейтинг: МА 15+

Продолжительность: 109 минут

Вердикт: остроумный, торжество хриплый женской дружбы — и другие жесткие вещи

Вечеринки не так много, как хобби, как призвание на двух женщин, которые управляют сказочно амок через этот арестованы ближайшие совершеннолетия драма. Лора (Холлидей Грейнджер) и Тайлер (Алия Шаукат) сделать Буксмарт поздно-формирование у подростков похожи на любителей, которые, конечно, они есть, но есть прямая связь между этими двумя группами единомышленников в плане их злой разум и то, как они обнимают свою сексуальность.

Поэты в душе, если не на бумаге, Лора и Тайлер прожить стильный убожество в захудалом квартира в центре города Дублин — крик-сюда, в проектную группу продукции, которая попадает на верный лад ОП магазин романтизма.

Холлидей Грейнджер и прочего Шаукат в сцене из животных.

Между ее работа в качестве бариста, и всю ночь ее трубогибы, Лора пытается написать роман.

Смелый, дерзкий и наглый, с посмотреть, что это винтаж Элизабет Тейлор, Тайлер-это скорее художественное слово — кто-то должен действительно документ, когда меня опускают ее для будущих поколений.

Она большая чемпионка Лора. Она и ее резкий критик.

Накануне 30-летия Тайлер, Лора понимает, что она как-то потеряно целое десятилетие.

В то время как ее лучшая подруга бесится — яростно, бесстрашно — против неизбежного, Лора ориентировочно начинает исследовать альтернативный путь (который в основном сводится к рос).

Она начинается с отношения к классическим пианистом (Фра плату), чья преданность своему ремеслу обращает внимание на ее собственный дилетантизм (после 10 лет, она имеет 10 страниц).

Холлидей Грейнджер и прочего Шаукат в сцене из животных.

Наведя на обочине лихой, Йейтса,-цитирует чешского (Дермот Мерфи), который работает в воскресенье салонов в своем готическом квартиру и наставники молодых талантов, таких, как она сама.

Сестра Лоры (Эми Моллой), которая недавно стала матерью, предлагает не совсем удобные “проверка реальности”.

Аделаида Софи Хайд (52 вторникам) направляет этот ирландско-австралийского совместного производства, основанная на роман Эмма Джейн Ансворт 2014 года, С-но-чувствительные руки. Ансворт, который также написал сценарий, имеет превосходный слух диалог. “Ты меня любишь?” “Недостаточно” - это любимое. Грейнджер и Шаукат потрясающие В главных ролях. Их естественная химия экране добавляет дополнительные искры, чтобы эта ода литературы, дружба и не погорели, — рассказали в современном языке. Думаю, женский вариант Уизнейл и я и ты на правильном пути.

Учитывая восторженный прием фильма на Sundance, и критические шумихи вокруг него, животных становится необъяснимо ограниченный выпуск в Австралии. Если вы молоды и женщины, или даже если вы запомните раз так — сделайте себе одолжение, искать его.

Открывается в некоторые кинотеатры, в том числе Рэндвик Ритц и Dendy Ньютаун, 12 сентября.

Изначально опубликовано асдо себе одолжение и искать этот фильм



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама