Моби это уходит некоторое время на фоне драма Натали Портман


Опубликованно 15.09.2019 08:35

Моби это уходит некоторое время на фоне драма Натали Портман

На 53-летней певице был запланирован, чтобы выступить на серии мероприятий в Великобритании и Ирландии в начале июня, чтобы продвигать потом он развалился, но по его сайту, эти даты и все другие предстоящие выступления были отменены.

“Моби-это отмена всех предстоящих публичных выступлений в обозримом будущем”, - говорится на его веб-сайт сказал. “Мы приносим извинения за любые неудобства это может привести. Все билеты будут возвращены в момент покупки, и Моби рад предоставить подписанный экслибрисы всем, кто купил билеты на эти мероприятия.”

Певица также разместила на Instagram, чтобы сказать, что он “уехал на некоторое время”.

“Но перед этим я хочу еще раз извиниться, и сказать, что все это была моя вина”, - написал он. “Я тот, кто выпустил книгу, не показывая это людям, о которых я писал. Я единственный кто выложил в обороне и высокомерно. Я вел себя бесцеремонно и неуважительно, как в 2019 году и в 1999 году”.

В своих мемуарах, Моби заявил, что он от Натали Портман.

“Очевидно, что никто не виноват, кроме меня”, - заключил он. “Спасибо, и прости.”

Известие о его отменили событий происходит всего за несколько дней после того, как певица извинилась перед Черный лебедь актриса, 37, за то, как он писал о ней.

В своих мемуарах, Моби рассказал о его предполагаемых связях с победителем Оскара и как он познакомился с ней за кулисами на одном из концертов.

Он сказал, что она “заигрывает” с ним в его гримерке, и потом, он пытался встречаться с ней в начале 2000-х годов.

Тем не менее, Портман закрыли претензий знакомств и сказала, что нашла его “жуткий” тогда.

“Я был удивлен услышать, что он характеризуется очень короткое время, что я знал его, как знакомства, потому что я помню, гораздо старше меня в дрожь бросает, когда я только что окончил среднюю школу,” мать двоих сказал в интервью Харперс базар Великобритании.

“Что он использовал эту историю, чтобы продать свою книгу очень беспокоило меня. Это был не тот случай. Есть много фактических ошибок и изобретений. Мне понравилось бы ему или его издатель, чтобы обратиться к факту проверку”.

Портман отказано в удовлетворении иска ТОО "Сзмо". Фото: Кевин Зима/Getty Изображения

Во-первых, Моби заявил, что она лжет в своем заявлении, но затем сделала шаг назад и написал извинения он опубликовал в социальных сетях.

“По прошествии времени я поняла, что многие критические замечания мне по поводу моего участия Натали в Потом все развалится очень действует,” Моби говорится в заявлении. “Я также полностью признаю, что это было действительно опрометчиво с моей стороны, чтобы не дать ей знать о своем включении в книгу заранее, и столь же невнимательны для меня не в полной мере соответствует ее реакцию.”

Эта история впервые появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама