Меган Маркл ‘пошли слишком рано ядерной’


Опубликованно 18.09.2019 01:20

Меган Маркл ‘пошли слишком рано ядерной’

Разбитый дворец медиа аппаратов и отчаянно хочет поделиться своим сторону истории ее злосчастного брака, у нее был верный друг переправить аудиозаписи из Кенсингтонского дворца к Мортону, чья последующие книги Диана: ее правдивая история вызвала шок во всем мире.

Почти три десятилетия спустя, есть некое ощущение дежавю, как ее дочь-в-законе Меган, герцогини Суссекс также утверждает в непростых отношениях с прессой, и, якобы, недоволен жесткостью дворца медиа-машина адекватно защитить ее от множества негативных историй.

Как сообщается, Меган Маркл расстроен после ряда негативных историй о ней были опубликованы. Фото: Гетти Картинки

Ранее в этом году, пять из ее друзей анонимно поговорил с людьми, защищая ее характер и с тех пор, как Джордж Клуни и Опра Уинфри публично прийти на ее защиту, стойко утверждая, что она столкнулась с неоправданной зенитной артиллерии и купорос став ТРЗ.

Хотя Меган опровергла быть связанным с любой из этих пиар-залпы, на Мортон, что произошло в этом году поразительно знакомым.

“Она берет страницу из сборника пьес Диана” Мортон рассказывает новости.ком.АУ из его лондонского дома. “Большая разница Дианы в королевской семье в течение 10 лет, прежде чем она заговорила со мной”.

Подход Меган в пресс напоминает многие принцессы Дианы. Фото: Бен Stansall / AFP с

По Мортону, чья биография Диана: ее подлинная история все еще находится в печати 27 лет после своего выхода произвела эффект разорвавшейся бомбы, Меган не намерен кротко играть по обычной королевской правил, когда дело доходит до СМИ.

“Она поставила ее стойло в (сентябрь 2017) Ярмарка тщеславия кусок до помолвки,” Мортон говорит.

“Что сказал мне с самого начала это совсем другой вид Королевский в ожидании. Подружек и приятелей членов королевской семьи всегда держали внимание, никогда не сказал ни слова, а вот у нас Меган знакомств принц Гарри и что ей говорить? “Любовь, романтические отношения, те вещи, которые бы ее бросили во тьму внешнюю (ранее). Что для меня было очень существенные изменения”.

Меган демонстрируя свою власть звезды с Бейонсе. Фото: Никлас Халле-Эн-ВПА бассейн/Getty Изображения

Точно так же, Мортон видит Sussexes может список свадебных 2018 гость Как-то стратегической игры власти, чтобы укрепить опорную базу Меган, безопасно за пределами королевского досягаемости.

“(Она) заполняется на свадьбу с голливудских знаменитостей, которые за прошедший год доказали свою состоятельность ей высказывался в прессе о критике ее”, - говорит он. “Я не думаю, что она (была) даже встретил Опра Уинфри (до свадьбы). Я не знаю, Гарри. Но она пригласила этих людей вместе, и теперь у нее есть свой суд.”

И этот суд, к Мортону, - это невероятно ценный ресурс, так как она сталкивается с растущей критикой ее подходов к королевской жизни.

“Она новый игрок, и она быстро вышел в стартовом окне. В отличие от друзей принца Гарри, который тихо, Меган-список друзей знаменитости, судом Меган, очень говорливой суд и они очень мощные”, - говорит он.

“У нее есть Серена Уильямс, у нее есть Опра. У нее Амаль Клуни и Джордж Клуни. У нее есть банда из костюмов, которые будут выступать за нее.

“Опра Уинфри, американский эквивалент в себя роялти. Я имею в виду, я не знаю, кто кланяется перед кем, королева делает реверанс с Опрой?” Шутки Мортон.

Опра Уинфри на свадьбе Меган. Фото: AFP Фото / бассейн / Иан Уэст

Серена на королевской свадьбе. Фото: Шон Botterill/Getty Изображения

Все это находится в прямом противоречии с обычной королевской семьи МО “никогда не жалуйся, никогда не объясняй”.

“Когда принц Гарри находится под атакой, его друзья ничего не говорят, они держат англичане молодцом,” Мортон указывает. “Это совсем другой тип женщины. Она делает то, что Трамп делает, вы знаете, если он принимает удар, он вернется пробивая и так, что она это сделает.

“Это не нормальная ситуация, мы имеем дело с активистом и голливудской знаменитостью, богатой женщины, которая пришла в королевской семье и что она делает (вещи) очень сильно по своим собственным правилам”, - говорит он.

Диана также имела сложные отношения со СМИ. Картина: бассейн фотография/Корбис/Корбис через Гетти Изображений

Однако, совершенно обратная обычного жесткого подхода королевской семьи к СМИ отношения не без рисков, Мортон предупреждает: “я думаю, она вынула лист из книги Дианы, но я думаю, что она ушла ядерного рано.”

Несмотря на это, более чем за год в ее официальной королевской жизни, Меган остается непокоренной и, кажется, непоколебима в своем отказе беспечно делать то, что ей говорят.

“[Ее список друзей] все вышли пробивать от ее имени”, - говорит Мортон. “Нет, не эта мертвая тишина от нее и будет меняться (королевский) повестки дня? Ну, вы знаете, если она продолжит делать это, наверное”.

Меган Эндрю Мортона: Голливудская принцесса доступна в интернете.

Даниэла Элсер-королевский эксперт и внештатный писатель. Продолжать разговор @DanielaElser



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама