Португалия "сделал" в Швейцарию в полуфинале Лиги Наций

Опубликованно 18.09.2019 05:55

Португалия

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF и WBO Александр Усик (16-0, 12 KO), Александр Дело говорил о планах украинский Боксер, после того, как отказался от пояса WBC. Чиновник рассказал о состоянии Усик после травмы руки, потому что дебют украинца в супертяжелом весе был отложен, пишет Xsport.

Перед чемпионом поединок Александр Усик проведет минимум один бой, который будет дебют в отдел весе. Усы уже оправился от травмы, из-за которой пришлось отложить встречу с Камеруна Карлос, я тебя люблю. "Саша чувствует себя хорошо, процесс реабилитации подходит к завершению. После нескольких недель он начнет готовиться к следующему поединку", - сказал промоутер. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (window.admixerAds = window.admixerAds || []).push('admixer_async_1016420281')

По его словам, со спарринг-партнерами не договаривались, потому, что "нет никакой гарантии, что следующий бой Александр Усик проведет именно с "я тебя люблю". "Пока не согласованы ни Дата, ни место проведения встречи. Переговорный процесс начнется сразу после того, как врачи позволят Музыкант тренироваться", - отметил он.

Ранее "Вести" писали, что первый бой Усика отменен. Позже, Александр Усик писал (боль в и рассказал, почему был отменен его бой в супертяжелом весе. Читайте также:

Телохранитель Карла Лагерфельда стал лицом вашего бренда

Гвоздик планирует провести следующий бой в августе-сентябре

Все серьезно - Джейкобс обещал поломать голову при Мексики Альваро

Кличко может вернуться в бокс-предлагают вам миллиардный контракт

В первом матче полуфинала Лиги Наций, Португалии обыграла Швейцарию со счетом 3:1. Три гола, которые забил Криштиану Роналду вывел Португалию в финал Лиги.

И португальцы вышли вперед еще в середине первого тайма - Роналду ударом со штрафного закатил первый гол. В начале второго тайма Швейцария парня внимание - Рикардо Родригес реализовал пенальти. Арбитр встречи, сначала поставил пенальти в ворота Швейцарии, но после просмотра повтора изменила свое решение, видя отсутствие в штрафной площадке португальцев. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (window.admixerAds = window.admixerAds || []).push('admixer_async_1016420281')

Тем не менее, в концовке матча португальцы вырвали победу. Роналду забил два мяча мощный удар прыжок, и через две минуты забил третий гол, пробив точно в угол ворот.

В финале Португалия сыграет против победителя матча Голландия — Англия, который состоится сегодня, 6 июня. И решающий поединок турнира состоится в воскресенье, 9 июня.

Напомним, что сборная Украины разгромила Панаму в 1/8 финала чемпионата мира. Также после скандала в финале ЛЧ девушка модель определенного наказания.