Одним из факторов, проехал Майли и Лиам только


Опубликованно 21.09.2019 01:35

Одним из факторов, проехал Майли и Лиам только

Из нескольких источников сообщается, что сказали люди Хемсворт и Сайрус’ 10 год-от романтики далек от завершения, как пара “в подобных ситуациях” и “нашли свой путь снова вместе”.

“Они в перерыве прямо сейчас, потому что им это было нужно. Это была плохая ситуация с большим количеством разногласий,” один источник, близкий к Сайрус сказал. “Они оба согласились, что лучше потратить время, но это не значит, что их отношения полностью закончились.”

В минувшие выходные представитель Сайрус подтвердила, что она была отделена от Хемсворт после семи месяцев брака.

Цены на вредительство мяч певица целуется с Kaitlynn Картера на Итальянский пляж создан приливная волна сообщений о том, что все закончилось из-за романа.

Вещей не может быть закончена Лиама Хемсворта и Майли Сайрус. Картина: Джон Sciulli/Getty Изображения для драсте США.

Но источники сообщили, что шестой странице , что Сайрус “ведешь себя как старая Майли снова”, имея в виду певца публичные выходки в ее молодежи“, и он хочет нормальной, устоявшейся вниз жизнь”.

Несколько источников говорит, что в то время как Сайрус, конечно, довольна собой сейчас, она как “здоровый, как она когда-либо, ориентируясь на ее музыку”.

По теме: Истинная причина, Лайам Хемсворт с Майли Сайрус новый роман

Между тем, несмотря на выстрелы Сайрус целовалась с звездой реалити-шоу Картер — которая появилась в сети через день после того, как Сайрус и Хемсворт объявили о своем раскол — источник сказал: “Майли никогда не изменял. Она никогда не сталкивались с девушками, а она была замужем. Это не часть отношений”. Источник подтверждает, “нет мутили за его спиной или с его ведома”.

Инсайдеры сообщили нам, что супруги были близкими приятелями с Картер и ее теперь уже бывшего мужа и холмы: новая жизнь со-звездой Броди Дженнер — но никакой романтики между женщин.

“Майли и Лиам всегда будет гулять с Kaitlynn и Броуди в Малибу”, - сказал инсайдер.

По теме: печальная реальная причина Майли и Лиам, наконец, вышла замуж

“Они бы партии в Soho дом на пляже Малибу”. Но там ничего не влюбчивый происходит: “они в основном просто пили Розовое вино”.

Источники, близкие к Хемсворт рассказал, что актер был “совершенно ошеломлен” в омут СМИ варят до распада.

“У них были отношения раю? Конечно, нет”, - сказал приятель. “Но многое из того, что сообщается-это быки**Т”.

Он обратился в Сплит во вторник, написав в Instagram, что он пожелал Сайрус “здоровье и счастье”.

Представители пары не комментируют.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама