То, что произошло в ночь - обещание Трампа и Марина Путину и смерти легендарной актрисы


Опубликованно 22.09.2019 02:50

То, что произошло в ночь - обещание Трампа и Марина Путину и смерти легендарной актрисы

Более недавний Чемпион Европейских игр-2019 Жан Вифлееме рассказал о победе над Исламом Зависит, в конце концов, планы на ближайшее будущее и совмещения процесса обучения с политикой. В планах на будущее спортсмен заявил в интервью с корреспондентом XSPORT максимальная Создавать.

"С на основе мы собрались вокруг семь раз. В первый раз он проиграл, но был в Азербайджане, где ему помогли судьи. Все схватки я на нем зарабатывал, так что я хорошо знаю, и он меня хорошо знает. Главное, что в конкурсах побеждал самый сильный – я всегда за красивую и справедливую борьбу. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (window.admixerAds = window.admixerAds || []).push('admixer_async_1016420281')

Сейчас я уже в таком возрасте, что у меня есть, что тактически выиграть, я все еще не 20 лет, когда я налево и направо разбрасывать, теперь, может быть отправлен в место назначения, чтобы убедиться, что вы на всю дистанцию. Функциональное состояние отходит на второй план, и опыт появится. Это своего рода компенсация.

Интенсивных дней работы меня ждут, ребята. Теперь будет пару дней отдыха, и после прибытия я буду включать в работу. Есть предвыборная кампания, спорта и жизни, поэтому надо все это объединить и сочетать их с достоинством и эффективности. Мы собираемся применить этот максимум усилий.

Мечты вмешаться в Токио-2020 я не отказываюсь. Знаешь, есть спортсмен Арсен можно понять, что представляет собой Армения, он уже порядка шести месяцев, или год находится в Парламенте, где представляет интересы народа стороной. Говорит, что его не легко, но можно. Я думаю, что мы не будем хуже сочетать, по крайней мере в этом году. И после окончания Олимпийских игр в Токио, я буду полностью погружен в политическую деятельность.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама