Возмущение Джексона ‘наследие Фонд’


Опубликованно 22.09.2019 10:20

Возмущение Джексона ‘наследие Фонд’

В странной пресс-конференции Рэймон Бэйн сказал, что Джексона заявил, что певец хотел Фондом содействия стоящей причины.

Рэймон Бэйн была пресс-секретарем Майкла Джексона. Фото: Прилагается

"Фокс Ньюс" сообщил, что г-жа Бейн призналась, что она не имеет документов.

“У меня нет его, я не знаю, где он”, - сказала она. “Я хотел, я надеялся, и я молился, что Майкл Джексон будет от 6 октября 2006 года, — будет найдено, выявлено, обнаружен, упал с неба. Потому что в нем, он кропотливо обрисовал, как он хотел, чтобы его наследие будет сохраняться и поддерживаться.”

Майкл Джексон волны, как он прибыл в здание суда округа Санта-Барбара в Санта-Мария, Калифорния в 2005 году. Фото: АFР

Мисс Бейн сказал Джексон имущества не выделяет деньги на фундамент, но, что средства будут поступать из “фандрайзинг и частных средств”.

Рэймон К. Бэйн, Майкл Джексон, бывший публицист, рассказывает @stevechenevey НВО #LeavingNeverland хоронит его имя, "почему бы не сделать это во время Майкл Джексон жизнь...он был здесь...он бы не смог защищаться до 25 июня 2009 года." pic.twitter.com/E1VNlzjq87— Фокс 5 В постоянного тока (@fox5dc) 5 марта 2019 года

Она ответила на критику, которая была направлена на певца с отъездом Нетландию документальный подчеркнул утверждает, что Джексон злоупотреблял, по крайней мере, двух маленьких детей, которым он учил, австралиец Уэйд Робсон и Джеймс Safechuck, которые говорят, что они были сексуально домогался певец.

“Так что если у вас есть ненавистники”, - сказала она. “Они не хотят, чтобы деньги, которые могут пойти на помощь бездомным и людям, нуждающимся в помощи? Ты хочешь сказать, что они предубеждение против Майкла Джексона собирается заставить их не хотеть помочь тем, кто в ней нуждается?”

Майкл Джексон и Джеймс Safechuck, кто говорит об издевательствах покинуть Неверлэнд. Фото: Прилагается

МС Бэйн была пресс-секретарь Джексона на протяжении всей своей сексуальной 2005 судебная жестокого обращения с детьми, в котором с него были сняты все уголовные обвинения.

Она защищала Джексона как хороший человек и сказал, что обвинения против него ужасные.

“Теперь, что мы собираемся сделать, это работать вместе, чтобы сбалансировать и нейтрализовать, что и двигаться вперед, делать что-то положительное в его имя.”

Пресс-секретарь певца Майкла Джексона Рэймон Бэйн (R) и нажмите на суде в 2005 году на его назойливость пробный ребенка. Фото: Прилагается

Мисс Бейн является нынешний генеральный менеджер и президент и исполнительный директор компании Майкл Джексон.

Однако, пользователи социальных сетей резко отреагировали на новости фонда и обвиняемых МС Бэйн быть в ней за деньги.

"Мы создаем Фонд наследия Майкла Джексона, который описан в Майкла. Нет, у нас нет воли, и мы не представляем имущества. У нас нет денег, мы будем в зависимости от благотворительных взносов". pic.twitter.com/OACrgSIZ5s— Grindhead Джим



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама