Большое чудо слух, что не уйдет


Опубликованно 22.09.2019 12:05

Большое чудо слух, что не уйдет

Со Вселенной теперь сохраняются, Эндшпиль , заключенного с Мститель Тор (Крис Хемсворт) вступления в Стражи Галактики на своем корабле.

С тех пор упорно ходят слухи, что в предстоящей третьей Стражи Галактики фильм можно назвать Асгардцы галактики (потому что Тор-король Асгарда), что фанаты были не в восторге.

Будут Стражи Галактики, становится асгардийца в свой следующий фильм?

По теме: Мстители: Эндшпиль отсылок и пасхальных яиц

Хемсворт еще разжигали огонь, в интервью в начале этого месяца, когда актер сказал в интервью журналистам, он хотел бы присоединиться к третьей Хранители фильм и любит слухам имя.

“Асгардцы Галактики. Это действительно здорово. Возможно, вы только что мне мою новую работу. Спасибо вам, мужчины,” он сказал Землей .

Но Ганн был быстр, чтобы заверить людей, что не будет менять название для третьего фильма, обмена кучу беспокоят сообщения о его истории Instagram.

Режиссер Джеймс Ганн. Фото: Даниил ЛЕАЛ-ОЛИВАС/АФП

Крис Хемсворт как Тор

По теме: Мстители: Эндшпиль шапки от 11 лет и 22 фильмы с приключениями

“Пожалуйста, не дайте фильм будет называться асгардцы галактики,” озабоченные фанаты написали.

“Не волнуйтесь,” Ганн ответил на его рассказ.

Третьей партии опекуны не начала съемки до 2020 года, с Ганн вернулся на борт после того, как он был резко уволен, а затем вновь приняты на работу.

Ганн были сброшены за резонанс на протяжении многих лет-старые твиты он писал, в котором содержатся оскорбительные шутки, однако, позже был восстановлен в качестве опекунов директора в марте после серии из болельщиков бросил свою поддержку позади него.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама