Пять упражнений для бедер, которые можно делать перед телевизором


Опубликованно 22.09.2019 16:15

Пять упражнений для бедер, которые можно делать перед телевизором

Бедра-проблема зона для многих девушек и каждая из нас сталкиваются с ситуацией, когда нужно срочно привести эту область в порядок. Какие пять упражнений для бедер помогут это сделать, не отходя от телевизора — читайте в нашем материале.

Ах, эти бедра! Как часто, стоит съесть что-то лишнее, и это сразу "импорт" на бедрах, и то жесткий не хочет уходить. Ответ на вопрос: "Что можно сделать для красоты ваших бедер?", кажется, ясно — сделать. Но где выход, если возможности ходить в зал нет? Конечно, заботиться о доме. И в этом случае подстерегает главная опасность тренироваться дома могут не все.

Чаще всего, упор в доме время происходит в тот момент, когда ты осознаешь, что теперь нужно отключить программы (или фильма), включить ненавидел тренировки и начать заниматься. Для того, чтобы облегчить процесс тренировки, и ты не мог оторваться от телевизора в процессе обучения, HOCHU.ua предлагаю простой, но эффективный комплекс для бедер.Махи назад

Махи назад — отличное упражнение для проработки задней поверхности бедра. Становлюсь точно, неподалеку от стены (или возьми стул). Обязательно варны спине, ку-ку, а вверх, напряги живот, поднять ягодицы. Тело должно напоминать струну скрипки, и живот, и ягодицы быть в напряжении. Руки слегка касается стены, так что во время тренировок ты имел возможность держать равновесие.

Перед началом тренировки, делаю небольшую разминку. Попрыгай на веревке в течение 5-7 минут.

На выдохе подними ногу назад. Корпус, остальное не agile, ногу могу согнуть немного, чтобы не травмировать колено. Сделать три подхода по 15 раз на каждую ногу. Махи в сторону

Для выполнения следующего упражнения стань ровно, ноги на ширине плеч, пресс напряжен, голова тянется к потолку, колени слегка согнуты. Octavia правую ногу в сторону, а на выдохе подними его столько, что ты можешь. Это очень важно, чтобы нога, которая поднимается, была прямой и поддержки слегка согнуты. Корпус во время движения остается не подвижной.

Если тебе трудно держать равновесие, можно опереться рукой на стену. В этом упражнении важна не высота подъема ноги, и правильное положение тела, которое остается гладкой, пресс напряжен, а голова тянется вверх.

Заполните три серии по 20 раз на каждую ногу.

Читайте также Какие упражнения для сжигания жира на животе дают результатPlie squat

Plie приседания взяты из программы танцоров. Ты уже обратил внимание, насколько у них сильные ноги? Нет, не изменился, и это сильный? Основы тренировки ног у танцоров-только этот тип приседаний. Для его реализации становлюсь мельницы или подоконнике, ноги, горит в руках, ноги вместе. Попу и живот, вы должны хорошо затянуть.

На выходе делаю снижения средней глубины. Это очень важно, чтобы колени "не уходили" за уровень стоп, и позвоночник остается идеально ровным. Фиксированное положение в течение 10 секунд, затем вернитесь в исходное положение.

При выполнении упражнения руки могут быть на поясе, могут быть подняты вверх, и если тебе трудно, то следуйте за стену или подоконник. Если ты правильно делаешь упражнения, то сохранить баланс будет трудно.

Сделать три подхода по 10 раз.Махи лежа

Для выполнения этого упражнения lag на бок, нижняя рука согнута в локте и верхней части пояса. Тело должно быть идеально плоским, ягодицы и пресс напряжены. Медленно, хорошо натянув носок, подними верхнюю ногу вверх, фиксированное положение на несколько секунд и вернитесь в исходное положение. Корпус, в этом случае, двигаться не должна (это зависит от того, как ты не нравятся живот и ягодицы). Упражнение выполняется в среднем темпе.

Повторите то же самое, повернуть на другую сторону. Делаю три подхода по 15 раз. Круговые движения ногой

Возьми же положение, как в предыдущем упражнении. Обязательно являюсь, для ягодиц и пресса были напряжены и не расслаблены. Исходное положение, поднимает ногу вверх, колено идеально прямой и фиксированное положение. Затем начните рисовать маленькие круги: 10 с каждой стороны. Круги выполняются медленнее, амплитуда маленькая.

Корпус во время упражнения не должна двигаться. Признаться, в начале, это очень трудно, чтобы корпус не двигался. Однако, со временем, пресса и ягодиц, укрепляются, и для тебя эта задача не будет легко.

Заполнить с двух подходов на обе ноги.

Этот комплекс не займет много времени, но для максимального эффекта старайтесь выполнять его каждый день. Минимум 3 раза в неделю.

Читайте также: 5 самых эффективных упражнений для красивой священников: тренируемся дома-->

Live Journal

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама