Леди Китти Спенсер челюсти и невероятно роскошный летний отдых


Опубликованно 24.09.2019 04:20

Леди Китти Спенсер челюсти и невероятно роскошный летний отдых

Потрясающий аристократ имел вид на самолете огибают лето, что большинство из нас могут только мечтать, сообщает Солнце.

Забудьте туризм и хостелы, Леди Китти, 28, провел последние несколько месяцев загораю на яхтах, пляжные виллы и в потрясающих бальных платьях.

Ее летом был включен почти впритык пребывания-лист преследует таких как озеро Комо, Сан-Тропе, Хэмптонс и Капри.

По ее безупречной Instagram, который набрал почти полмиллиона последователей, ее праздник стартовал в Австралии в мае.

Блондинка, кто в шоке, в прошлом году болельщиков на принца Гарри и свадьба Меган из-за ее сходства с покойной тетки принцессы Дианы, выложили выстрел, смеясь перед Сиднейский Оперный театр перед добавлением закат снятый восхождение на знаменитый мост Харбор-Бридж.

Затем пришло время отправиться в Штаты, с Леди Китти позирует в белой рубашке и брюках в Вашингтоне — и в тот же месяц.

В июне, Леди Китти загружен мечтательный фото для ее последователей в великолепном белом платье в Марракеше.

Она добавила подпись: “первый раз в Марокко. Я всегда хотел посетить и это так же волшебно, как я себе представлял”.

Затем пришло время, чтобы прыгать на Капри в Италии, где Леди Китти, кто является старшим ребенком 9-й граф Спенсер, был изображен плывущий по блестящей Средиземного моря.

21 июня, Леди Китти продолжила свой впечатляющий лето на Французской Ривьере, где она поделилась фото перед огромным цветущим домом.

Она добавила подпись: “лето здесь (и я хочу жить в этом доме).”

Явно не хватает Капри, Леди Китти выглядела сенсационной, как она позировала в платье макси в полоску с видом на океан, когда она вернулась поздно в июне.

Там она поделилась выстрел роскошный открытый бранч у моря, с подписью: “Когда жизнь дает тебе лимоны.”

Другие выстрелы включены такие теги, как “рай” и “мечтательный”, в то время как поклонники прокомментировали ее фотографии, окрестили ее как “идеальную жизнь”.

Безусловно, это ее начало июля праздник, когда она направилась к живописному озеру Комо в Италии, чтобы сделать некоторые дальнейшего отдыха.

Позирует в красные туфли на шпильке и красный цветочный платье, она определила итальянского отдыха “самое романтическое место на земле”.

Он был уверен, если она была присоединился ее бойфренд один год, магнат мода Майкл Льюис, 60, который более чем вдвое старше ее.

Южной Африки родился Майкл стоит ошеломляющие $145 млн и разведенный отец троих взрослых детей.

Роман был анонсирован в августе — и он последовал за ней четыре года отношения с Barattieri могул собственность Никколо ди Сан-Пьетро, 48, который оставил ее в 2017 году до Роман Лиз Херли.

К середине июля, Леди Китти прилетел через океан в Нью-Йорк и общий бассейн шанс на потрясающей вилле, что она с субтитрами “идеальный Хемптон вечер”.

Затем он вернулся в Европу в конце июля, где она наслаждалась потрясающей трапезы в Сен-Тропе с приятелем, в том числе посещение экстравагантных ресторана Клуб 55.

Теперь Леди Китти в Венеции и был изображен меняя ее глаз-wateringly дорогой платья-макси для 4373 $в горошек платье на Венецианском кинофестивале.

Несмотря на ее роскошный образ жизни и щемяще-богатый кавалер, Леди Китти Спенсер говорит, что она не “ни от кого зависеть” и решил сделать свои собственные деньги, несмотря на ее богатый фон.

Следующие фотографии ее появление в Суссексе свадьбу в Виндзорском замке, Китти быстро расхватали модели для роскошных модных брендов, в том числе был послом в Bulgari.

Модель рассказала журнал Харперс базар: “для меня, расширение прав и возможностей зарабатывать свои собственные деньги.

“Он символизирует мою независимость. Это означает, что я не должен зависеть от ответа или никому”.

Это хорошая работа Леди Китти не хочет полагаться на деньги ее отца, как граф Спенсер признался, что он хотел бы оставить его расползание в собственности недвижимость своему сыну виконта Луи Спенсер, 25, вместо своего старшенького Леди Китти, 28.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама