Звездный актерский состав не может спасти худшего жен клуб


Опубликованно 25.09.2019 03:05

Звездный актерский состав не может спасти худшего жен клуб

Полторы звезды

Режиссер: Андреа Berloff

В Ролях: Мелисса Маккарти, Элизабет Мосс, Тиффани Haddish

Рейтинг: МА15+

Продолжительность: 103 минуты

Вердикт: просто объедки

Есть не много тепла на кухне, но он все равно умудряется сжечь сильный актерский ансамбль.

Расположенный на западной стороне Манхэттена, в конце 1970-х — когда ирландские иммигранты орудовал мышцы и афро-американцы носили клеш — женский-действие криминальная драма

рассказывает историю трех бандитов жены, которые борются, чтобы заплатить за квартиру после того, как их мужья находятся в тюрьме за ограбление винного магазина.

Нового криминального босса, маленький Джеки (Мик Вотфорд), обещал присмотреть за ними, но их еженедельно конверты содержат чуть больше, чем мелочь. В отчаянии женщины “идти Глория Стейнем” на него, создание конкурирующей крышевание.

Преданная жена и мать, Кэти Бреннан (Мелисса Маккарти), использует ее впечатляющие организационные навыки, чтобы одержать победу над хозяевами Адская кухня, бизнес. Аутсайдер Руби О'Кэрролл (Тиффани Haddish) имеет пререкаться и огрызаться надо гнать на операцию из-за кулис. Феминистка reawakenings прийти на всех форм и размеров.

Тиффани Haddish, Элизабет Мосс и Мелисса Маккарти на кухне.

Когда Клэр Уолш (Элизабет Мосс), который был злоупотребляли для всей ее семейной жизни, наконец-то щелкает, она получает в контакте со своим внутренним психопат (есть оттенки, здесь, мха гораздо больше влияет на производительность в июне Осборн в "Рассказ служанки").

Это не только жертва-развернулся-ударил женщину не постесняются убить другого человека, она очарована всеми вытекающими последствиями расчленения и утилизации трупа (тщательно объяснил ей безумно влюбленный убийца Глисон Domnhall по).

Новые Уолш таланты прийти в особенно удобно, когда мужчины досрочное освобождение из тюрьмы. Добавление шаблона в судебном разбирательстве-итальянский криминальный (Билл Кэмп) из Бруклина, который был настолько впечатлен кстати, в которой женщины бы и сами справились, он предлагает выгодный партнерства работ, которые будут выгодны обеим общинам.

Вся банда наступает война.

Общие и Э. Х. Бонилья в сцене из кухни.

Как член семьи предает член семьи, и количество жертв, вся операция угрожает разрушить. Все что может предоставить богатый материал для современной феминистской переделка классических тропов жанра, в традициях революционного Стив Маккуин кино об ограблении вдовы.

Но глух впервые режиссер Андреа Berloff адаптация серии комиксов Вертиго одноименного водопада необычайно плоским. Ничего об этих персонажах, их взаимоотношениях друг с другом, или мир, который они населяют чувствует себя подлинным.

Месседж фильма-это аналогично принуждению. К концу кухне, Бреннан говорит ее отцу, что, после того, как всю жизнь провел угождение другим людям, она, наконец, чувствует себя в безопасности.

На данный момент, подавляющее большинство дружков новый босс мафии встретились с насильственной смертью. Независимо от того, какой способ вы будете вращать его, ее чувство расширения прав и возможностей женщин является ложным.

Теперь скрининг

Изначально опубликовано asStellar литой может не спасти худшем жен клуб



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама