Вики комментарий Роуч: История Игрушек 4


Опубликованно 26.09.2019 09:30

Вики комментарий Роуч: История Игрушек 4

Три с половиной звезды

Режиссер Джош Кули

В Ролях Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак

Рейтинг "G"

Время работы 100 минут

Руки-мне-вниз вердикт толпа угодника с экзистенциальным закрутки

Ковбой харизма экране хорошо известна; кто бы мог подумать, пластиковой ложкой может заграбастать столько своего внимания?

Пиксар мастер animaters делать невероятные вещи в История Игрушек 4 с помощью средства для чистки труб, ледяной блок палкой и умный звукоимитатора ... сцена, в которой франшизы новый, ручной работы, характер скольжения шлепает вниз по дороге, рука об руку с Шерифом Вуди (Том Хэнкс), будет даже Бастер Китон гордиться.

Пройдя три на три, там был сильный аргумент против Пиксар зеленое освещение другое История игрушек продолжение и новый фильм изо всех сил пытается достичь чрезвычайно высокую планку, установленную его предшественниками любимой

Но даже когда Pixar не на вершине своей игры, результаты по-прежнему полезным.

Основные темы История игрушек 4 на самоопределение и “отпустить” одинаково хорошо разговаривать с детьми, их сопровождающих, и значительное двадцать с чем-то зрителей, кто вырос с этими персонажами.

Вуди и Бо Пип в сцене из История Игрушек 4.

Установить спустя девять лет после событий последнего фильма, История Игрушек 4 начинается с nailbiting пролог, в котором Вуди и банды этапе дерзкое ночное время бури спасти, посреди которого Бо Бип (Энни Поттс) и ее овцы бесцеремонно коробку для повторного подарков к новому ребенку.

Храбрый, умный, мудрый, пастушка Вуди убеждает, что это естественный порядок вещей. Это первый из нескольких ссылок в История Игрушек 4 на важность обнимку, или, по крайней мере, принять, изменить.

БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ

Неистовый пишу превращает домашние животные продолжение в собачий завтрак

Не долго впоследствии, Вуди, Базз (Тим Аллен), Джесси (Джоан Кьюсак) и другие игрушки также найти свой путь в новый дом — с милой-как-кнопку звереныша по имени Бонни (Мадлен Макгроу).

Хотя он теряет свой статус в качестве любимой игрушки, Вуди по-прежнему принимает свою работу очень серьезно. Поэтому, когда Бонни со слезами на глазах, со страхом храбрецы дошкольного день ориентации, он проскальзывает в ее рюкзаке за поддержку.

Сидя в одиночестве на корабле столе, она буквально делает нового друга — и Вуди сразу оценивает важность этой новой игрушкой.

Вуди и боевые вилки в сцене из История Игрушек 4.

Боевые вилки, с другой стороны, просто хочет вернуться туда, откуда он пришел — мусор.

Когда Бонни упаковывает игрушки в машине для семейной поездки, на сцене устанавливается на бесшабашный хорошей пряжи.

После слежки фонарь Бо Пип в окне переполненной антикварный магазин, Вуди и боевые вилки наткнуться в лапы жуткая кукла с локонами (Кристина Хендрикс) и три ее, кукла чревовещателя прихвостней.

Поднимать эмоциональные ставки еще выше-бывший любовный интерес Вуди, который теперь стал, что он больше всего боится: страшный потерял игрушку.

С современной точки зрения Бо Пип, однако, этот новый, “бездетный статус” чувствует себя больше как освобождение.

Романтика, приключения, и глазастые утварь в состоянии экзистенциального кризиса ... История Игрушек 4-это экшн-анимация про расти и двигаться дальше.

Будем надеяться, что создатели фильма достаточно мудры, чтобы сделать то же самое.

Откроется В Четверг

Первоначально опубликовано asTime для Истории игрушек, чтобы расти и двигаться дальше



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама