Из-за забега Kyiv color run 2019 перекрыли центр столицы


Опубликованно 26.09.2019 15:05

Из-за забега Kyiv color run 2019 перекрыли центр столицы

В субботу, 1 июня, в Мадриде, состоялся матч европы по футболу года финала Лиги чемпионов, которые встретились два британских клуба: "Тоттенхэм" – "Ливерпуль". Об этом писал xsport.ua. За несколько минут до стартового свистка на поле появился женский струнный квартет Asturia Girls, состоящий из очаровательных украинских женщин, они выполнили легендарный гимн турнира.

Предлагаем вам открыть для себя красивые члены группы, которые в течение нескольких часов впишут свои имена в историю мирового футбола и завоевать сердца многомиллионной аудитории:

Вера Believe - скрипка:

Екатерина, - скрипка:

Елена Москаленко - альт:

Мирослав Cbc - виолончель:

Девочки, несколько дней были в Мадриде и за это время успели не только насладиться местными достопримечательностями, и поражать своим талантом представителей УЕФА в том, что кроме гимна Лиги чемпионов, украинка толковаться еще и в качестве бонуса песня:

"Исполнение гимна Asturia Girls вышел настолько хорошим, что УЕФА попросил нас сделать что-то другое. И мы договорились на второй номер, с которого вы узнаете в день матча", - сказал менеджер группы.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (window.admixerAds = window.admixerAds || []).push('admixer_async_1016420281') Читайте также:

Дерби "Лига Европы" - "Челси" шанс на кубок дома

В Финале Лиги Европы "Челси" – "Арсенал". Где смотреть прямую трансляцию

Песка или финал лиги чемпионов-он или девушка запрещает в Instagram

Instagram заблокировал аккаунт ожидается финал Лиги чемпионов девушки. За ночь на странице Кинси Vlan подписались более 2 миллионов человек.

Теперь внимание американская модель не доступна. Причины бана Instagram не называется. Сама девушка убеждена, что ее аккаунт был взломан. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (window.admixerAds = window.admixerAds || []).push('admixer_async_1016420281')

Не дали подруги трек:( pic.twitter.com/GR3vwC55kA — Дмитрий Егоров (@edim_sport) 1 окружен 2019 р.

Финал Лиги чемпионов состоится 1 июня в Мадриде. Не успела начаться игра, как на местах балет в купальнике.

Матч должен был быть остановлен. Защита отвел девушку в поля. Что является причиной такого поведения - неизвестно.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама