Менеджер Усика подтвердил бой 12.


Опубликованно 29.09.2019 07:00

Менеджер Усика подтвердил бой 12.

В столице Всероссийский конкурс для высокоскоростной нашли в федеральный маневр среди водителей на автомобилях полицейского участка. Правоохранители иметь навыки вождения в экстремальных условиях и показали отличные результаты.

Об этом сообщает пресс-служба Natalie Украины сообщает. Отмечается, что в Киеве на базе учебного центра 27 команд полиции защита собрались со всей Украины, чтобы продемонстрировать навыки вождения контуры автомобиля. Каждая команда состояла из двух полицейских.

Дебютный бой украинского боксера Александра Усика в тяжелом весе официально 12. Октября на Wintrust арене в Чикаго. Об этом сообщил на своей странице в Instagram менеджер боксера Климата Лед. Имя соперника пока не сообщается.

Как Новости" Накано, бой Усика против Карлоса Tacoma сообщает "оказалась под угрозой. Напомним, украинский Чемпион должен был его дебют в тяжелом весе против Tacoma еще 25 мая, но тогда бой был отменен из-за травмы Ранке. Недавно было также объявлено сумма гонорара для Усика в предстоящем поединке.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама