Батлер спасает свободный мир ... снова


Опубликованно 29.09.2019 18:20

Батлер спасает свободный мир ... снова

Две с половиной звезды

Режиссер: Рик Роман Во

В Ролях: Джерард Батлер, Морган Фриман, Джада Пинкетт Смит

Рейтинг МА15 +

Продолжительность: 121 минут

Вердикт: демократии нет шансов без Майк Бэннинг

То, что вы спасли президента США от двух предыдущих покушений, Майк Бэннинг (Джерард Батлер) выглядит немного грубо вокруг краев. Но даже с учетом сжатых позвонков, головной боли и, как представляется, свирепствовал оксикодон наркомании, жесткий зарядки агента Секретной службы все еще можете запустить кольца вокруг обоих своих союзников и своих противников.

И так, когда хорошо скоординированная атака дронов прореживает президента тяжеловооруженной охраны, запрещающий бритв-острых рефлексов в очередной раз спасти лидера свободного мира от ... ну, скажем так, в последней партии в падшем франшизы, Плохие парни немного ближе к дому.

Джерард Батлер в кадре из Ангел упал.

Аллан Трамбулл (Морган Фриман), который был спикером палаты в оригинальном фильме и ВП в дальнейшем был повышен до президента в ангела упала.

Учитывая их давние связи, Трамбулл обладает теплым, близким и взаимно уважительные отношения с Баннинг, который в этот момент, довольно много в Овальном кабинете учреждения. (Он был такой же общительный отношения с предшественником Трамбулл, сыграл Аарон Экхарт).

Человек глубокой порядочности, Трамбулл находится в Западном крыле вроде президент, вроде бы ты. Но после того как его вытащили без сознания из-за замерзания озеро, в которое он и запрещающие нырять, чтобы уклониться от атаки беспилотника, он остается в коме. На основе улика, которая связывает запрет, как представляется, российское правительство, финансируемых покушения, пессимистичен вице-президент по Трамбулл (Тим Блейк Нельсон) готовится к Третьей мировой войне. Коллеги, запрещающий также глотать подстава историю крюк, линии и грузило.

Джерард Батлер и Морган Фриман в ангел упал.

Будем надеяться, что ничего не происходит в этом опытный оперативник — президенты могут приходить и уходить, но без запрета на их стороне, демократии нет шансов. С правоохранительными органами США по горячим следам, запрещающий отправляется по всей стране – одновременно очистить свое имя и ареста Армагеддон.

Действие происходит быстро, в ярости и без лишних наворотов. Огневая мощь впечатляет и несколько взрывов света даже режиссер Майкл Бэй (Армагеддон, Трансформеры) предохранитель. Там также привлекает внимание последовательность, в удаленном лесу в Вирджинии, в котором Бэннон воссоединяется с отцом, который бросил его старый сварливый ветеран войны с пожелтевшими усами, который живет вне системы и играет Ник Нолти.

Принимая на себя роль жены, запрещающий это, Лия, от Радха Митчелл, Пайпер Перабо.

Джада Пинкетт Смит продает ее части, как крутой агент ФБР. Но Дэнни Хьюстон сыграла свою роль так много раз, вы знаете, где персонаж движется в момент, когда он объявится.

Компетентное приключение с незамысловатой моралью.

Ангел упал теперь показывает

Изначально опубликовано asButler экономии свободного мира ... снова



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама