Орландо Блум получает откровенно об отношениях с Кэти Перри


Опубликованно 30.09.2019 05:50

Орландо Блум получает откровенно об отношениях с Кэти Перри

Выступая на новости.ком.АУ о своем предстоящем сериале, карнавал подряд, он счастлив и проболтался о жизни с его невестой, поп-звезда Кэти Перри.

“Мы справляемся”, - усмехается он. “Занимаясь много работы, но мы строим замок, в котором мы сможем жить, метафорический замок”.

Оба были ранее в громких браков и надеются, что их вторая попытка будет победной комбинации для поживать.

По теме: Кэти и Орландо, чтобы связать себя узами брака в интимной церемонии

По теме: Миранда Керр на ее отношения с Кейти и Орландо

14-месячный Перри вышла замуж за Рассела Бренда, закончившийся в 2010 году, и три года Блума брак Керр рассыпался в 2013 году.

“Для нас обоих, мы считаем, достаточно стар и достаточно мудр, чтобы знать, что шансы уложены против каких-либо отношений”, - говорит он.

Фотогеничная пара встретилась в 2016 году, распалась кратко в 2017 году и воссоединилась спустя год. Затем в феврале этого года они объявили о помолвке.

День помолвки Валентина ... Кэти Перри и Орландо Блум. Фото: Facebook / Мэри Хадсон

“Во всех важных отношениях, это всегда мало вещей, которые вы делаете друг для друга что добавить”, - говорит Блум, прежде чем хихикать, “я просто думаю о том, как далеко я могу пойти без меня в неприятности”.

Он делает паузу. “Но такие вещи, как написать записку, поблагодарив за этого человека и убедившись, что они чувствуют, что вы заботитесь, что вы видите, что они делают, что вы цените то, что они делают и что вы пытаетесь заставить их чувствовать себя в безопасности и подключен и заземлен. Это то, что я думаю, мы оба стараемся сделать друг для друга”.

Блум говорит карнавал подряд, в котором он звезды напротив Кара Делевинь, затрагивает жизнь самых важных составляющих: любовь, религия и секс. Как он чувствует о своем участии в этих сферах жизни?

“Вау. Я чувствую себя довольно хорошо об этом,” он смеется. “Я бы сказал, что секс-это очень важная часть жизни, потому что это способ подключения, это способ показать близость. Интимность-это невероятно важная часть жизни, потому что если ты можешь быть близок с кем-то, то вы благословенны, да?”

Похоже, Блум благословил в этом отношении, как на и вне экрана. Карнавал подряд находится в фэнтезийный мир, населенный феями, монстрами и мифическими существами, которые пытаются сосуществовать с людьми. Шоу имеет несколько сексуальных сцен, некоторые из которых изображают Блума человека детектив с Делевинь в психованных сказочный, как они ведут тайную любовь.

“Любовные сцены-это очень неудобно и необычный поступок. Я не думаю, что есть любой актер, который скажет вам, что мне очень нравится любовная сцена!’ Там весь экипаж смотрит на тебя и ты делаешь что-то, что заставляет вас чувствовать себя уязвимыми”, - Блум открывает.

Но скольжение между листами с супермоделью не может быть слишком плохой день в офисе?

Любил вверх: пара по-несколько раз срывались, прежде чем объявить о своей помолвке.

“Ну, это был большой кастинг, и она, очевидно, невероятно красивый и очень аутентичный. Я не мог видеть никого другого в этой роли ... она выглядит как фея немного, вы знаете, что я имею в виду?”

В других любовь к жизни Блума кроме Перри-его восемь-летний сын Флинн, который он совместно с родителями Керр и ее муж-миллиардер Эван Шпигель, основатель и генеральный директор Snapchat в. Блум говорит, что пытается быть “действительно присутствует” с Флинном.

“Я постараюсь с телефона и создать воспоминания и моменты. Я стараюсь быть последовательным, я стараюсь делать маленькие вещи, потому что я думаю, что все маленькие вещи сложить, как пойти купить мороженого или чашку чаю, а также обычных вещей”, - говорит он. “Я немного историй на ночь. Пару недель назад я оделся, чтобы создать персонажа, который был частью сказку, которую я сделал для него и его приятелей. Я люблю делать такие вещи для него”.

Блум и Кара Делевинь, звезда в карнавальных подряд. Фото: Ричард Шотвелл/форум/АП

Спросил его мнение о любви, воски Блум философский.

“Я часто задумываюсь над этой фразой, потому что никто не хочет падать, да? Если кто-то говорит, ‘Я собираюсь давить на тебя, ты упадешь’. Ну, кто хочет упасть? Никто не”.

Похоже, что Блум бы в одиночку изменить язык все влюбленные пары. “Я думаю, что вы хотите расти, а не падать в любовь”. Он улыбается. “(Теперь) он должен расти в любви.”

Карнавал подряд дебютирует в пятницу, 30 августа на Amazon премьер.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама