Как похудеть на овсяной диете: советы и рецепты


Опубликованно 30.09.2019 16:45

Как похудеть на овсяной диете: советы и рецепты

Овсяная диета — один из самых бюджетных методов похудения, который дает хорошие результаты и абсолютно не обременительно. В чем ее суть и как это работает — читайте в нашем материале.

Недорогая цена, быстрое приготовление и способность постоянно обеспечивать ощущение сытости, делает овсянка является одним из самых популярных диетических продуктов. Кроме того, она богата питательными веществами, что обеспечит хорошее самочувствие во время диеты. Соблюдая правила овсяной диеты, за 10 дней, ты можешь потерять до 6 кг. Овсяная диета: суть

Овсянка — очень полезный продукт. Таким образом, есть много витаминов (витамин а и витамины группы b) и микроэлементов (железо, фосфор, магний). Его потребление способствует очищению организма и выведению токсинов. Так, если ты регулярно есть овсянку, он будет очистить вашу кожу, делая ее бархатистой на ощупь.

Овсяная диета мире, в рамках которой ты будешь кушать только овсянку в течение от 6 до 10 дней. На вопрос: "Сколько можно жрать?", однозначного ответа нет. Ты можешь быть сытым. Оптимальное количество приемов пищи в рамках диеты — 5-6. В первой половине дня, в кашу можно добавить фрукты, сухофрукты и мед. Также раз в неделю добавить в кашу чайную ложку оливкового масла.

Следи за тем, чтобы порции в рамках диеты были приблизительно одинаковыми, это очень важно для успеха процесса потери веса. Помимо овсянки, в течение дня вы должны выпивать 250 мл нежирного кефира, чтобы помочь ваш желудок хорошо работать. В рамках овсяной диеты, вы должны выпивать 2 литра воды в день. Из напитков разрешено только зеленый чай. Нужно воздержаться.

Прежде чем сесть на овсяную диету, неделя начинается медленно, отказаться от сладкого, жирного мяса. Тот факт, что прохождение овсянку твое тело точно не одобрит. И вот постепенное вхождение в режим питания будет легко. То же самое для вывода питания: не "набрасываться" на все сразу. Введите или другие продукты в рацион постепенно.

На выбор овсянка, которая станет твоим основным продуктом на неделю, прихожу с полной ответственностью. Таким образом, для диеты, нельзя применять каши в пакетиках, которые все мы иногда бальзам на работу. Все это, что каша супер быстрого приготовления не содержат полезных веществ, но в составе много сахара и ароматизаторов. Для диеты тебе нужны качества крупы, которые готовятся примерно пять минут.

Чтобы еда не однообразная hummel, день готовить кашу на воде, а второй день — постное молоко. Сахар и соль добавлять нельзя. Для вкуса можно добавить корицу или ваниль.

Для овса "отдал" все свои полезные вещества, предварительно издеваются на несколько часов. Или сварите на медленном огне в течение 10 минут, при перемешивании. Когда каша готова — подождите еще 10 минут.

Опыт работы с рецептами, если ты не хочешь, чтобы овес быстро устали. Мы предлагаем вам 3 простых, но оригинальных и вкусных рецепта, которые прекрасно впишутся в рацион питания.Овсянка с овощами

Ингредиенты1/2 стакана овсяных хлопьев.4 соцветия цветной капусты.4 соцветия брокколи.1/2 моркови среднего размера.2 столовые ложки оливкового масла.Соль и перец.Воды.Способ приготовленияКипятить овсянку до готовности.Нарезать овощи и обжарить на сковороде.Добавить в сковороду омар овсяной муки, немного воды, соль и перец.Все хорошо перемешать. Готово.

Читайте также Это именно то, диета: преимущества и недостатки интервал от голодаЛодочки из листьев салата с тунцом и овсянкой

Ингредиенты1/2 стакана овсяных хлопьев.1/2 чашки консервированного тунца.1 большой лист салата.1 тонко нарезанный помидор.1/2 соленого огурца.1 столовую ложку дижонской горчицы.1 столовая ложка нежирный йогурт.1/2 чайной ложки кайенского перца.1 столовая ложка масла рисовых отрубей.Сок лайма.Соль и перец.Способ приготовленияДобавить щепотку соли и перца в кашу.На противень, сверху тунец выложить овсяные хлопья, слегка смазать маслом и выпекать в духовке, разогретой до 200 °C в течение 15 минут.Положить лист салата и украсить помидорами.Сверху на помидоры выложить хрустящий, запеченный тунец.Затем идут огурцы.Добавить немного сока лайма и украсить сверху все это дижонской горчицей, обезжиренным йогуртом и собака меня перец.Овсянка с яйцом жареный по-мексиканск

Ингредиенты1/2 стакана овсяных хлопьев.1/4 авокадо.1/4 нарезанного лука.Маринованный перец халапеньо.1/2 нарезанных ломтиками помидоров.1 яйцо.1 столовая ложка оливкового масла.1 столовую ложку дижонской горчицы.Кориандр.Сок лайма.Соль и перец.Способ приготовленияОбжарить на сковороде нарезанный лук и помидоры.Одновременно, готовить овсянку до готовности.Нарезать авокадо кубиками среднего размера.Добавить пассированный лук и помидор в овсянку.Добавить щепотку соли и перца, варить 30 секунд, затем выключите огонь.В это время сварить яйцо.Передать овсяные хлопья в миску и положить сверху авокадо.Добавить несколько кусочков острого перца, сока лайма и дижонской горчицей.Осторожно положить яйца на блюдо, сверху кубиками авокадо.Добавить немного соли и перца.Украсить кинзой.

Читайте также: Овсяная диета: имеет ли это смысл?-->

Live Journal

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама