Вики комментарий плотва: Толкиен


Опубликованно 30.09.2019 20:00

Вики комментарий плотва: Толкиен

Три звезды

Купола Директора Karukoski

В Ролях Николас Холт, Лили Коллинз, Колм Мини

Продолжительность 112 минут

Вердикт хороший вид, но, к сожалению, обычный байопик

Николас Холт и Лили Коллинз сделать привлекательную пару, но где проживали Толкиен, к. это тоже средний-оф-дороги реально делают правосудие к создателю Средиземья.

Возможно, создатели фильма должны были взять лист из книги их субъекта.

Когда молодой Джон Р. Р. Толкиен форм художественного братства с тремя единомышленниками-студентами в школе короля Эдуарда в Бирмингеме, их боевой клич взят из скандинавской мифологии.

“Hellheim” - это место, солдаты идут, когда они умирают не достаточно героическая смерть.

Этот красивый байопик бы выиграть от некоторых, что мужественный дух, что в вольном переводе означает “идти тяжело или иди домой”.

Сделав выбор в пользу более осторожны, обычный маршрут, купола директора Karukoski продает свой предмет и своих слушателей короткое.

Николас Холт, Энтони Бойл, Патрик Гибсон, а Том Глинн-Карни в главной роли.

Где проживали Толкиен, к. исследует “отец современного фэнтези” ранние годы.

После преждевременной гибели своих родителей, один от ревматизм, другие от диабета, сироту и его брат, станет правовой палаты католического священника по имени отец Френсис Ксавье Морган (Колм Мини), который договаривается о жилье для них с богатой благодетельницы и академически школу.

Где проживали Толкиен, к. выживает зачастую-жестокие посвящения в такой традиционной, тестостерон-тяжелые среды, используя сочетание мозгов и мускулов.

Но благотворительность ученик приземляется на ноги, когда он обнял кучу приятелей-неудачников — директорский сын и горе-художник Роберт Гилсон (Патрик Гибсон), композитор Кристофер Уайзмен (Том Глинн-Карни) и поэт Джеффри Смит (Энтони Бойл),

Сексуальность последнего — и романтические чувства по отношению к Толкиену — исключительно справились “со вкусом” и с наклон, что можно, пожалуй, утверждать, подходящую для того времени.

Это исключительно плотный пучок беседы о литературе, философии и поэзии на зеленых кожаных кресла в магазинах Кургана по чайной, пока они не закончили в Оксфорд и Кембридж.

Николас Холт и Лили Коллинз в главной роли.

Отвлекаться на любви и напитков, сортов Толкиена не такими, какими они должны быть, и на стипендию студента находится на грани выбросили, когда он по счастливой случайности пересекается с профессором филологии Дерек Джакоби.

Добавив романтики в этом уже сборник рассказов ситуация парень-сирот и жиличка Эдит Братт (Коллинз), озорной, Вагнер любящих пианист, который стал Толкиена жена и кто был вдохновением для эльфийских героев Luthien Tinuviel (Сильмариллион) и Арвен evenstar (Властелин колец).

История разворачивается в воспоминаниях, как Толкиен, кто страдает от лихорадки траншеи, галлюцинирует через битвы на Сомме.

Николас Холт, как Толкиен.

Огнеметы и ползет иприт объединить с ужасом Bruegelian тел свалили на верхней части друг с другом, чтобы спровоцировать и без того лихорадочного воображения.

В то время как кинематографисты нарисовать четкую связь между этим “животного ужаса” и темная ярость произведение Толкиена, им не хватает способностей их субъекта или понимание.

Откроется 13 июня; предварительной заявки которые находятся на этих выходных.

Первоначально опубликовано в Средиземье Творца обречены на среднего оф-дороги байопик



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама