Боец-образец Макгрегор побил старика, отказавшегося пить с ним (видео)


Опубликованно 01.10.2019 05:50

Боец-образец Макгрегор побил старика, отказавшегося пить с ним (видео)

Известный в Уэльсе футболист Джоэл Дарлингтон покончил с собой из-за постоянных травм. Об этом сообщает the Daily Post.

Как сообщается, возле спортсмена, в последнее время, он всегда страдал ты никогда не боли в спине из-за повреждения диска. Именно из-за них валлийский футболист и впал в депрессию. Дарлингтон, был просмотр в "МЮ", но вскоре отказались из-за перелома руки.

Лионель Месси, Криштиану Роналду и Virgil van Dijk соревнуются за приз лучшему футболисту сезона-2018/19 УЕФА. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Лучший игрок и Лучший бомбардир прошлого сезона, а также обладателей индивидуальных наград по позициям в лиге чемпионов-2018/19 будут объявлены во время жеребьевки группового этапа в Монако, 29 августа. Лучший игрок Лиги Европы-2018/19 будет назначен на следующий день.

"Мариуполь" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы теперь я потерял голландского АЗ. Как пишет Xsport, соперником украинского клуба, несмотря на перенос матча на другой стадион, он чувствовал себя как дома и уверенно вел игру.

Очень быстро хозяева открыли счет: Делают легко вышел на ударную позицию и АЗ вперед. В конце первого тайма Или прицельным ударом удвоил преимущество голландцев.

Боец смешанного стиля, бывший чемпион UFC Конор Макгрегор ударил пожилого посетителя в пабе кулаком в лицо за отказ пить вместе со спортсменом. Как отмечает TMZ Sports боец-чемпион радовала посетителей пабов алкогольный напиток, который производит ирландская компания. На видео спортсмен вместе с другим мужчиной, ходить вместе с ним, подходит к барной стойке и о чем-то, что взаимодействует с посетителями. Издание отмечает, что Макгрегор рекламируется виски. Бутылку этого виски в руке девушки-бармена, когда он разливает напиток по бокалам.

Тем не менее, один из посетителей сразу же берет стакан в сторону, очевидно, не желая пить. Именно это не устроило ирландский боец. После очень короткого диалога Макгрегор начал наливать напиток в бокалы, желая предложить всем посетителям напитки собственного производства. Тот же человек снова отказался пить и отставил стакан подальше.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама