Сони ’разочарован’ с Disney над Человеком-Пауком сплит


Опубликованно 01.10.2019 09:05

Сони ’разочарован’ с Disney над Человеком-Пауком сплит

Развлекательный гигант владеет правами на фильм для любимого супергероя с 1999 года и заключила сделку с Disney в 2015 году позволяя персонажу появиться в кинематографической вселенной Marvel (МК).

Президент студии Marvel Кевин Файги принял ключевую созидательную роль в двух последних Человек-Паук фильмов, в главной роли британский актер Том Холланд, и успешно интегрировали webslinger в том в свои многомиллиардные микроконтроллера.

Тем не менее, болельщики остались разочарованы после того, как выяснилось, Человек-Паук в кинематографической выхода Marvel был в сомнении после сообщения Sony и Disney, которой принадлежит Марвел, не удалось прийти к устраивающему финансовое соглашение на будущие фильмы.

Сопутствующие: Дисней + потоковый сервис показывает дату запуска австралийца, ценообразование

По теме: удаленная сцена из Мстителей: Эндшпиль показывает душераздирающий момент

Том Холланд был последним актером, чтобы взять на себя роль Человека-Паука.

В редком публичном выступлении поделился в Twitter, картинки Sony заявила, что “уважает” решение Диснея не допустить Фейге, чтобы взять такую большую роль в франшизы он не владеет, и намекнул, сделка может быть сделано далее вниз по линии.

Он сказал: “многое из сегодняшней новости о Человек-Паук охарактеризовал недавние дискуссии о Кевин Файги участие во франшизе. “Мы разочарованы, но уважаем решение Диснея не иметь его продолжения в качестве ведущего производителя наш следующий живого действия Человека-Паука фильм.

“Мы надеемся, что это может измениться в будущем, но понимаю, что много новых обязанностей, что Дисней дал ему, включая всех ее свойств чудо — не дают время для него, чтобы работать по ИС (интеллектуальной собственности) они не владеют.

Президент студии Marvel Кевин Файги. Фото: Иордания Штраус/форум/АП

“Кевин является потрясающим, и мы благодарны за его помощь и руководство и оценить путь, который он помог поставить нас на, который мы будем продолжать.”

Файги работает на Дисней супергерой стабильный как продюсер и один из самых успешных режиссеров в истории. Микроконтроллер породил миллиарды кассовых сборов, с Мстители: Эндшпиль став самым кассовым фильмом всех времен.

Новость, что Человек-Паук - это все, но удалены от Вселенной Marvel станет тяжелым ударом для фанатов после того, как персонаж приобретает все более важную роль в фильмах.

Диснея, которая приобрела студия Marvel для US4 миллиардов долларов ($А5.9 миллиардов долларов за 2009 год), пока публично комментировать.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама