ТОП-5 эффективных диет от ХОЧУ


Опубликованно 01.10.2019 13:40

ТОП-5 эффективных диет от ХОЧУ

Введите "лучшая диета для потери веса" в Google, и вы увидите более 310 миллионов результатов. Как понять такой объем информации? Чему верить? И как выбрать эффективную диету?

Из всего многообразия мы составили ТОП лучших диет, и спешит представить вам. Ознакомиться с особенностями каждого из них и выбрать тот, который подойдет именно вам.Диета платят или платят

Что будет, если пересекает пещерный человек с вегетарианкой? Работает это не шутка, и диета платят. Сочетание вегетарианской (растительной) и палео (если пещерный человек не есть это, и вы не можете) обеспечивает организм не только антиоксидантами, клетчаткой и полезными жирами, а также белками.

Маловероятно, что такая диета является популярной среди тех, кто выбрал постного питания по этическим соображениям, но и для всех других является, безусловно, понравится. Но так как диета является довольно ограничительным, — посоветуйтесь со специалистом по питанию, чтобы убедиться, что вы не подвергаете себя риску дефицита питательных веществ.Средиземноморская диета

Макароны, рыба, оливковое масло. Мама Моя! Средиземноморская диета так называется, потому что пропагандирует здоровый образ жизни, широко распространенный в таких странах, как Италия, Испания и Греция. План питания часто возглавляет списки диет, рекомендации западной медицины.

Основные компоненты средиземноморской диеты являются овощи, оливковое масло, жирная рыба и орехи без ограничения калорий. Объедините это с сокращением потребления сахара, и вы получите нужное основе средиземноморской диеты.

Существует много доказательств, что следование средиземноморской диете снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Важно также отметить, что мета-анализ рандомизированных исследований, испытаний управления в 2011 году, продемонстрировал, что СД является действительно эффективным для похудения, хотя результаты были лучше, когда диета в сочетании с физической активностью. Также было обнаружено, что он снижает уровень холестерина LDL (плохой холестерин) более эффективным, чем диеты с низким содержанием жиров и углеводов.Скандинавская диета

Создан в 2004 году для группы диетологов, ученых и шеф-повар для управления растущим уровнем ожирения и неустойчивые методы сельского хозяйства в скандинавских странах (Норвегия, Дания, Швеция, Финляндия и Исландия) скандинавская или нордическая диета рекомендует отказаться от переработанных продуктов питания, и призывает местные жители то, что растет на их земле. Эта диета богата омега-3, т. е. жирная рыба и рапсовое масло.

Скандинавская диета не сопоставима только с точки зрения питания со знаменитой средиземноморской диеты, но и предлагает простой план экологического питания.

Тем не менее, скандинавская диета заставляет питаться молочные продукты с низким содержанием жира, что многие диетологи не одобряют. Когда молочные продукты содержат мало жира, они, как правило, содержат много сахара.

Читать также Как похудеть дома без диеты и спорта?

Вердикт таков: скандинавская диета, видимо, полезна, как для планеты и для нашего тела, потому что поощряет потребление местных продуктов питания, в то же время, снижая переработанных и сладкие продукты. Тем не менее, рекомендуется не употреблять в пищу молочные продукты с низким содержанием жира, так как это означает сокращение потребления здоровых жиров и необходимых мозгу питательных веществ. Убедитесь, что вы следите за потреблением насыщенных жиров — для женщин, как правило, не должно превышать 20 грамм в день.Диета DASH

Диета, которая уменьшает потребление соли, была разработана Национальным институтом сердца, легких и крови США для профилактики и борьбы с гипертонией. Также считается, что снижает риск развития рака и диабета.

DASH-это гибкая и сбалансированная диета, которая помогает сделать полезной для сердца диеты на протяжении всей жизни.

Несмотря на все преимущества, диета, которая способствует молочные продукты с низким содержанием жира, а это означает, что организм не может усваивать витамины a, D, e и K. Витамин D трудно получить из продуктов питания, но молоко является хорошим источником. Снять с молока жир, он ухудшает усвоение этого витамина.

Если ваш врач не запрещает вам пить жирное молоко, не следует исключать из своего рациона. Для остальных, диета не только помогает улучшить здоровье, но и способствует потере веса.Палео диета

Палео диета, или политикой, он также называется диета "пещерного человека". В меню продукты, что пещерный человек мог приобрести или собрать, а именно рыбу, мясо, орехи, травы и овощи. Исключить нужно крупы, картофель, молочные продукты и все обработанные продукты.

Палео помогает потребление свежих ингредиентов и отказ от соленого, мясных полуфабрикатов. Выделяется также из-за высокого потребления фруктов и овощей, что, несомненно, является полезным. Исследование, опубликованное в журнале Nature, предполагает, что следует этот тип диеты может улучшить кровяное давление, резистентность к инсулину и уровень холестерина.

Тем не менее, диета всегда одну и ту же шутку, и отказ от молочных продуктов, зерновых и крахмалистых углеводов, скорее всего, оставит мало клетчатки, кальция и йода, а затем обратиться к специалисту.

Читайте также: Как похудеть с помощью рисовой диеты?-->

Live Journal

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама