Уильям ‘абсолютно нормально с гей ребенка


Опубликованно 01.10.2019 16:40

Уильям ‘абсолютно нормально с гей ребенка

Уильям сделал комментарий в среду во время посещения Альберт Кеннеди доверие, Лондонская некоммерческая группа, которая работает с молодых ЛГБТ-людей, которые являются бездомными или жить в агрессивной среде.

Британский принц Уильям говорит во время посещения Альберт Кеннеди Trust в Лондоне, чтобы узнать о проблеме ЛГБТ молодежной бездомности в Лондоне. Фото: Джонатан Брэди/АФП

Принц Уильям, 37, был там, чтобы открыть новые услуги благотворительной организации, которая поддерживает молодых людей, которые часто отказываются родители геи.

Участник в групповой дискуссии на Альберта Кеннеди доверие, спросил его: “если ваш ребенок в один прекрасный день в будущем, сказал, ‘О, что я гей, я лесбиянка, что, как бы вы отреагировали?”

Принц Уильям предложил ему принять лесбиянка или гей ребенок и он сказал, что. Фото: Джонатан Брэди/бассейн Фото через ап

Герцог Кембриджский ответил, что будет“, очевидно, абсолютно меня устраивает”.

Но принц Уильям предположил, что он переживал, что его трое детей Джорджа, пять, принцесса Шарлотта, четыре, или Луис, один, может быть судим или преследуют из-за их королевского происхождения.

Будущий царь и отец троих сказал: “это беспокоит меня не потому, что они геи. Это меня беспокоит, как все остальные реагируют и воспринимают его, а затем давление на них”.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама