Кто не может есть жирное: информационная записка для любителей сытных закусок


Опубликованно 03.10.2019 01:10

Кто не может есть жирное: информационная записка для любителей сытных закусок

Мы продолжаем делиться с нашими читателями полезные материалы о питании. На этот раз, читайте о том, кто не может есть жирное.

Ранее в казначействе рекомендации в питании мы писали о запретах: о сливы, персики, арбуз и дыня. Теперь у нас есть тяжелая артиллерия. Получается, что не все вы можете съесть бекон!

Ни для кого не секрет, что жир — полезный продукт. Однако, при условии потребления не более 20-30 г в день. Жиры очень калорийны: в 100 г содержится 700-900 ккал. Кроме того, специалисты рекомендуют питаться только свежими или замороженными вниз с сала, но не жареная, копченая или вареная.

В общем, жир имеет следующие свойства: качественно повышает иммунитет;помогает похудеть, если не превышать норму потребления;предотвращает преждевременное старение;снижает уровень плохого холестерина.анти-рак и желчегонное средство.

Кто не может жрать сало

Но со всеми преимуществами жира, есть люди, которые должны отказаться от его использования. Жир нельзя употреблять, если:вы хотите потерять вес и жир, как так, что не вписываются в суточную норму.если у вас есть острое воспаление желчного пузыря или поджелудочной железы. Помните, что сало обладает желчегонным эффектом. злоупотребление жира может привести к панкреатита и спровоцировать образование бляшек в кровеносных сосудах.

Будьте здоровы!

Подробнее Все, что нужно знать об инжире: кто не может употреблять этот фрукт

Также посмотреть расписание магнитных бурь в августе.

Фото: из открытых источников в Сети-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама