Саманта Меган Маркл звонков ‘позорище’


Опубликованно 04.10.2019 00:20

Саманта Меган Маркл звонков ‘позорище’

По солнцу, Саманта Маркл развернула в другую торрент токсичных оскорбления просто как Меган готовится отпраздновать свой первый день рождения в качестве мамы в эти выходные с принцем Гарри.

На 54-летнего взорвали Меган, 37, как “бездушный”, “позорным” и “позором для Маркла фамилия”, "Дэйли Стар" онлайн отчеты.

Саманта Маркл. Фото: Прилагаются.

Она также сказала, что она надеется, что королевский ребенок считает, что она “обращается с отцом”, — ссылаясь на Меган отец Томас, кто она, по слухам, сократили контакт.

Последняя вспышка приходит всего через несколько месяцев после того, как Саманта сделала хныкать извинения герцогини Суссекс по ТВ, говорит: “Прости, я сожалею”.

Но она, похоже, сделал горький разворот, утверждая, что частная крестины ее племянника в прошлом месяце было “подделать”, добавив: “Я удивлен, что церковь не загореться, когда она вошла в нее”.

Она продолжала: “для моей сестры, чтобы пойти в церковь, зная, что она сделала с отцом, игнорируя его через каждый праздник, свадьба, два инфаркта рождение и крестины, это неуважение.

“Все о крестинах выглядеть подделать и фотошоп, но больше на вопрос является тот факт, что она торговала собой всю семью, чтобы быть королевским и позор ей.”

Саманта Маркл обвинил королевскую свадьбу быть фотошоп. Фото: Гетти Картинки.

Саманта, кто разделяет такой же отец, как Меган, тоже против крещения в фильме Красавица и Чудовище — с бывшей актрисы “холодной бездушности” превращая ее в последний.

Она сказала, что “жалко ребенка” за “такую мать” и надеется, что когда он повзрослеет, она может “избежать тисков его контролирующая мать”.

Саманта добавила: “Он будет расти, чтобы знать, как контролировать ее и что она сознательно и добровольно болит выше семьи, но больше, чем Арчи дед [Томас Маркл], которые невероятно и должны были в его жизни”.

Ее слова прозвучали как Меган хвалили за ее оценки-редакция журнала Vogue, в котором приняли участие 15 женщин в качестве “первопроходцев” и “лидеров”, которые отстаивают права близко к сердцу.

Но Саманта, кто находится в инвалидной коляске из-за госпожи, сказал: “Она хочет, чтобы голоса женщин были услышаны, но у нее есть сестра в инвалидной коляске, который она холодно проигнорировала и попыталась замолчать.

“И я надеюсь, что Арчи имеет сильный характер и не будут молчать и будут стоять против нее перенапряжение из-под контроля”.

Саманта планировала выпустить книгу под названием Дневник Принцессы настырная сестра (с изменениями на история двух сестер) и уже написал много раз о нем говорят, что он будет включать в себя детали из их “семейной жизни”.

Саманта Маркл сказала, что она надеется Меган лечит Арчи лучше, чем ее отец, Томас Маркл. Картина: SplashNews.com

Она также показала исключительно на солнце , что она планирует сняться в реалити-шоу, которая она думает, что бы сделать для невероятного просмотра.

Саманта сначала нажмите на ее знаменитой сестрой после ее романа с принцем Гарри было выявлено, клеймя ее “карьеристка”, кто “не достоин быть королевским”.

С тех пор она неоднократно выкладывали в Меган после того, как оскорбил из королевской свадьбе в мае прошлого года и публично начали использовать Маркла фамилия.

Она регулярно использовали социальные медиа, чтобы критиковать ее младшего брата и после того, как приятели пытались заступиться за беременную герцогиню в феврале напал на Меган как “нарцисс”.

Последний раз Саманта попыталась дотянуться до ее брата, она отвернулась к безопасности после того, как появляться в Кенсингтонском дворце без приглашения в октябре.

С момента рождения ребенок Арчи, Саманта и утверждала, что это ее сводная сестра “поворота”, чтобы дотянуться до ее бывшей семьи.

Меган Маркл был отрезать контакт с ее сводная сестра и отец. Фото: Гетти Картинки

Во время визита в Великобритании, она была замечена странная покупка памятных маска для младшей сестры и принца Гарри после неловкого и неудачного визита.

Но на пяти страницах письмо отца Томаса, Меган считается, что наткнулся на Саманту, сказав, что она “изготовлена” ложь и добавил, что она едва знала ее сводная сестра.

Саманта неоднократные призывы к Меган, чтобы воссоединиться со своим отцом Томасом Маркл Ср — высказывание “жизнь слишком коротка” для нее, чтобы продолжить подтягивать 74-летний.

Последний контакт-Томас от герцогини Суссекс было письмо в августе прошлого года он сказал, что он разбил ей сердце “на миллионы штук”.

Он последовал раскол между принцем Гарри и Меган Маркл за его устроили папарацци фотографии, прежде чем она вышла замуж за Гарри в мае 2018 года.

Кенсингтонский дворец не хочу комментировать.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама