Как быстро и дешево похудеть?


Опубликованно 06.10.2019 03:50

Как быстро и дешево похудеть?

Потеря двух-трех килограммов, конечно, хочет каждая женщина. HOCHU.ua говорит вам несколько правил, которые следует соблюдать, чтобы в течение нескольких дней, чтобы привести свой организм в порядок.

Самое главное, что вы должны сделать, прежде чем сильно ограничить себя в питании, это проконсультироваться с врачом. Ни одна диета, кроме сбалансированного питания, а не тела-это хорошо. Конечно, если женщина решила похудеть за 3-5 дней, его ничего не остановит. Но все же думаю, что для вас важнее, ваше здоровье или на пару потери килограммов.

Если здоровье позволяет, и желание влезть в красивый наряд зашкаливает, тогда приступайте к экспресс похудению. В качестве примера предлагаем вам хорошую диету, сидя на которой можно сбросить в идеале до 9 кг за 5 дней. Эта диета представляет собой пятидневный план похудения (в принципе, это не только пять дней, однако это количество дней считается наиболее благоприятным для организма). В течение этих пяти дней, вы сможете не только избавиться от назойливого избыточного девяти килограммов (конечно, это идеальный результат), но также значительно очистить ваш организм и наладить работу пищеварительной системы.Первый день: очищение организма (в возрасте от 1 до 2 кг)

Первый день является подготовительным этапом. Следует хорошо очистить свой организм от вредных шлаков, токсинов, солей, и других. Для этого в течение дня пить негазированную минеральную воду (около литра пить обязательно). И едим яблоки. Также выпить 1-2 таблетки активированного угля через каждые полтора-два часа.

Пектин, который находится в составе яблок, поможет ускорить обмен веществ, активированный уголь соберет засорения и выведет из организма, вода восстановит водный баланс, кроме того, он также может помочь в очищении.Второй день: бостон с (менее 1-1,5 кг)

Для восстановления нормального функционирования желудочно-кишечного тракта помогут кисломолочные продукты. В этот день нужно съесть 500-600 г нежирного творога. Можете добавить немного творога с ванилью, чтобы смягчить чувство голода. Также выпиваем один литр нежирного кефира. В течение всего дня продолжаем пить минеральную негазированную воду.

Читайте также Можно ли есть на ночь? Ответ Анита ЛуценкоТретий день: восполнить энергетические запасы (минус 1,5–2 кг)

Два дня диеты организм потратил свои энергетические запасы. Таким образом, третий день посвящаем глюкозы. Она находится в продуктах, которые обладают природной сладостью: сушеные фрукты, мед, изюм. Используем либо в простом виде, или готовить из фруктов компот.

Меда не более 2 столовых ложек за весь день. Изюм — 300 гр. Не забывайте пить воду. Пить столько, сколько вы хотите.Четвертый день: строим (минус 1-1,5 кг)

Так как за последние дни организм начал оказывать, чтобы похудеть, нельзя допустить критической потери мышечной массы, а также нужно поддержать многие процессы, которые необходимы для нормальной жизни. Вот почему в этот день нужно съесть продукты, богатые белком. Съесть в течение дня 0,5 кг пара или мартини филе индейки или курицы. Добавляем к нему любимую зелень. Давайте не забывать о потребление чистой негазированной воды.Пятый день: сжигание жировых отложений (минус 1-2,5 кг)

Последний день следующее меню: употребляем продукты, полностью лишенные жиров и богатых на растительные волокна. В течение дня вы можете есть фрукты, ягоды, овощи и овсяную всю кашу в абсолютно любом количестве. Не забываем о воде!

Перед похудением не забудьте еще раз проконсультироваться с диетологом!

Читайте также: Как настроить себя на похудение?

Background photo created by schantalao - www.freepik.com -->

Live Journal

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама