Хорошая новость для австралийских фанов Марвел


Опубликованно 06.10.2019 04:55

Хорошая новость для австралийских фанов Марвел

Вселенная Marvel жить! арена-шоу поездку в Австралию на март и апрель следующего года, с предварительной продажи билеты поступят в продажу с понедельника 26 августа.

Культовых супергероев Marvel, включая Человека-Паука, Мстители и Стражи Галактики объединятся в легендарной битве, чтобы защитить вселенную от зла в эпической арены шоу.

“Наш очень талантливый творческий коллектив и почти сверхчеловеческие бросили, создали шоу, которое приносит величие чуда в жизнь”, - сказала Джульет Филд, продюсер вселенной Marvel жить!

Марвел Жить! приезжает в Австралию.

“Мы создали опыт, который погружает семей в нон-стоп экшен, в кино-стиле, яркие впечатления и потрясающие трюки, демонстрирующие способности ваших любимых супер героев прямо перед вашими глазами.”

На выставке представлены захватывающие видеопроекции и передовые спецэффекты, привлеченным к жизни в том числе и фантастической дикой земле, Нью-Йорке и за его пределами, рассказывая историю, которая плетет любимых супергероев Марвел вместе:

Шоу высоко на зрелище.

“Человек-паук и Оса динамические воздушные трюки вместе со смелыми мотоцикла навыки Капитана Америки будут выставлены в гонке против времени, чтобы спасти человечество,” сказал МС области.

“На Доктор Стрэндж, Стражи Галактики присоединиться к вселенной Marvel жить! на знаменательный поход против коварного туманности, который объединяется с коварной и отвратительных злодеев Локи и Зеленый Гоблин. С невероятной, нечеловеческой силы Железный Человек, Тор, Черная пантера, Халк и Черная Вдова объединятся в столкновениях, которые студент пит против наставника, сестра против сестры и брат против брата.”

ВСЕЛЕННОЙ MARVEL ЖИТЬ! ДАТЫ ТУРА:

Аделаида Аделаида Развлекательный Центр: 26-29 Марта

Мельбурна, Арена Рода Лейвера: 2-6 Апреля

Центр Brisbane Брисбен Развлечения: 11-13 Апреля

Сидней Отель Qudos Размещен Банк Арена: 16-19 Апреля

Перт ККВ Арена: 25-27 апреля

Билеты по предварительной продаже через сайте ticketek. Посетите вселенной Marvel жить! для получения дополнительной информации.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама