Молчун Питт изобретает Космический ковбой


Опубликованно 07.10.2019 11:30

Молчун Питт изобретает Космический ковбой

Три с половиной звезды

Режиссер: Джеймс Грэй

В Ролях: Брэд Питт, Томми Ли Джонс

Рейтинг: М

Продолжительность: 123 минут

Вердикт: планета-скока космическая странность

Космический ковбой должен делать то, что Космический ковбой должен делать ... но Нептун-это долгий путь, чтобы бить несколько нерешенных отец/сын вопросы. Особенно, когда шансы на положительный исход ничтожно малы.

Астронавт Рой Макбрайд (Брэд Питт) так эмоционально невыразительная — или, возможно, это должно быть калекой — что его пульс не поднимается выше 80, даже когда его жизнь висит на волоске.

Брэд Питт (задний) с Дональдом Сазерлендом и Шон Блэкмор в сцене из ad Астра.

Путем уменьшения знакомый тип характера до ее основ, авторы фильма сумели сделать это снова странно. Другой отличительный Макбрайд из более обычных киногерой являются регулярные психологические тесты он должен пройти во время каждого задания.

А также стимулирование необычно высокий уровень самосознания, эти жгуче честной самооценки, дать зрителям возможность проникнуть в голову безмолвного протагониста.

(Макбрайда самокопание внутренний голос контрастирует с минимальной производительностью Питта.)

Когда земля обрушилась серия разрушительных скачков напряжения, которые исходят от дальних рубежах Солнечной системы, Макбрайд с удивлением узнает, что не только его отсутствующий отец (Томми Ли Джонс) не умер ведь он же не герой он был трещины до быть. Макбрайд по-прежнему обрабатывать эту информацию, когда начальству задач его миссии; один он уникально подходит для.

Брэд Питт в сцене из ad Астра.

Надежда на то, что Макбрайд ОСШ будет восстановить контакт выслушав послание от его сына.

Это предполагает полет на Марс через транзитную станцию на Луне, где Макбрайд проходит сквозь строй ресурс-разграбление пиратам. Космонавт знает, что он манипулирует силами, что-бы, но он лояльный гражданин, и, кроме того, его интерес был возбужден. И поэтому он отправляется на одинокий и трудный путь, что, в конечном счете, больше о личном росте, чем о космических путешествиях, несмотря на захватывающий фон ад Астра это.

Что характерно, чем ближе Макбрайд доберется до своего отца, тем более нерегулярный пульс становится.

Сценарист и режиссер Джеймс Грей (затерянный город Z) использует жанр скобы, таких как взрывы, эксперименты пошло не по плану, и других неприятных сюрпризов потрясающий драматический эффект, и есть намек на Большого Брата-как заговор среди чинуш. Однако, объявление Астра намного больше очаровывает таинство человеческих взаимоотношений, чем по возможности инопланетных форм жизни.

Питта обеспечивает эмоциональный центр тяжести в этом невесомом мире и сытное разрешение позволяет ему землю избитого фантастического корабля в целости.

Теперь скрининг

Первоначально опубликовано asTaciturn Питт изобретает Космический ковбойтенденции в сфере развлечений766



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама