Как похудеть за 2 недели: комментарий Анита Луценко о новом выборе в Сети (ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ)


Опубликованно 08.10.2019 14:00

Как похудеть за 2 недели: комментарий Анита Луценко о новом выборе в Сети (ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ)

Известный украинский фитнес-тренер Анита Луценко продолжает мотивировать следить за своим здоровьем и фигурой. Запуске Calendar, с помощью которого все желающие могут избавиться от лишнего веса и тренировать свою силу воли. Эксклюзивный комментарий тренера читать ХОЧУ!

Анита Луценко в Сети запускает флешмоб #14днейбезсладкогоPLUS, с целью 14 дней избавиться от лишних сантиметров в области живота.

Регистрация Calendar, который начинается 15 июля, уже открыта по ссылке: https://14dayssugar.ticketforevent.com. Также вся информация отображается в проходить на закрытой странице в Instagram.

То, что Change?Ежедневные тренировки в видео формате.Меню-рекомендации по питанию.Специальный чек-лист в холодильник."Страшилки" и для которых кусок торта, сам испугается. Анита Луценко

В колледж я даю ориентированные схемы питания. Например, вы должны съесть 100 грамм каши, 200 грамм любых овощей + например, 50 граммов любого белка. Это может быть рыба, мясо или курица. Человек выбирает, что будет есть. И каждый день, поэтому, мы делаем разнообразное меню, интересный и полон витаминов и минералов. За #трески вам приходится так много вещей, которые не нужно пить поливитамины, но я, начинают быстрее расти волосы, код будет лучше. Кроме того, питание подробно, что будет меньше, чем отелей сладкий. При питании таким образом, двух недель, вы не теряете жажда сладкий и ты поймешь, что ты запятую правильно по жизни, и что плохо. На самом деле, у людей не хватает таких знаков (схем). И это не диета (ешьте сегодня день кефира, завтра, день гречка), и питание.

В социальных сетях Анита писал: Анита Луценко

Никакое оборудование не нужно! Но нужна воля изменить свое тело и голову в течение 14 дней, а лучшие получат ПРИЗЫ. Подарки от марки WOWBODY: программа похудения для дома до мотивационной футболку или книге Аниты Луценко и Светлана, Твои "Ты просто ВАУ!".

Последние Новости о звездах, посетите наш раздел "Новости шоу". -->

Live Journal

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама