Первый трейлер Плохие парни 3 капли, и это выглядит удивительным


Опубликованно 08.10.2019 15:15

Первый трейлер Плохие парни 3 капли, и это выглядит удивительным

После 16-летнего перерыва, Мартин Лоуренс и Уилл Смит снова на улицах Майами в плохих мальчиков для жизни в следующем году.

Трейлер стартует в классическом плохие мальчики мода с Лоуренс потеряла допрос с татуировкой подозреваемого. “Я собираюсь проникнуть в душу этого человека с моим сердцем”, - говорит Лоуренс, перед тем, как нокаутировал ударом. Смит подчеркивает, “насколько глубоко ты думаешь, что у тебя в душе?”

Это может быть их последнее "ура", как детектив Смит, Майк Лаури предусматривает выход на пенсию из полиции по хорошо утоптанной тропе полицейский фильм. Но Лоуренс как детектив Маркус Бернетт убеждает его, что он должен оставить наследие, чем “удары по телу и органам,” поэтому они решили объединиться для окончательной пора валить босса Майами картеля.

Уилл Смит и Мартин Лоуренс в фильме 1995, Плохие парни.

На этот раз, дуэт помочь от новичков Ванесса Хадженс, Чарльз Мелтон и Александр Людвиг, которые поют плохие парни песня много Лоуренса и Смита огорчению веселую самосознанием клип. Мы предполагаем, там будет много “слишком стар для этого е**т”-стиль шутки ходят вокруг.

Поскольку трейлер был выпущен рано утром, болельщики выразили свое удивление при появлении Лоуренса.

Просто смотрел BadBoysForLife #трейлер! Выглядит здорово!! честная игра Мартина Лоуренса за ношение большой мамы жир, а костюм! #bigmommaforlife #RetirementHasBeenGood— Рори Б (@Orbee123) 4 Сентября 2019

Мартин Лоуренс выглядит слишком толстой в этом плохого трейлер мальчики и я не могу наслаждаться этим— Верховный Правитель (@Bravo_flatt) 4 Сентября 2019

Мартин Лоуренс даже звучит жира ржунимагуФильм выглядит хорошо Тхо— Сочные Smull? (@Steebie_K) 4 Сентября 2019

Мартин Лоуренс-это жир, как ад...Большая мама дома встречает плохих парней— Кристиан Джонсон



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама