Как убрать большой живот за 2 недели?


Опубликованно 11.10.2019 04:15

Как убрать большой живот за 2 недели?

Говорят — большой живот выглядит очень непривлекательно. Он подрывает уверенность в себе и снижает самооценку, избегая носить майки без рукавов, приталенные платья и другие модные платья.

Кроме того, жир в области живота может увеличить риск развития диабета, болезней сердца, инсульт, высокое кровяное давление и даже рак. Даже если нет никакого способа для локального сжигания жира, некоторые изменения в образе жизни помогут потерять лишний вес и уменьшить объем талии на несколько недель.Чем опасен жир на животе?

Вы когда-нибудь слышали от висцерального жира? Это медицинский термин, который описывает тип жира, который окружает печень, желчный пузырь и другие органы брюшной полости. Он также известен как активный жир, чтобы его способность выделять воспалительные вещества — фактора некроза опухоли ?. В то же время, он повлиял на выработку адипонектина, гормона, который регулирует метаболизм липидов и глюкозы.

По данным опроса, 2017, ожирение и воспаление — тесно связаны. Висцеральный жир выделяет воспалительных мира, которые способствуют появлению инсулинорезистентности, атеросклероза, метаболического синдрома и других состояний. Эти смеси также влияет на способность организма расщеплять углеводы и жиры, действуя на метаболически здоровье.

Большой поиск 2018, в котором приняли участие более 500 000, показало, что жир на животе представляет большую опасность для женщин, чем для мужчин. Таким образом, риск сердечного приступа у женщин с абдоминальным ожирением увеличивается примерно на 10-20%. Таким образом, жир также связан с болезнью Альцгеймера, рак молочной железы и рак прямой кишки рак, нарушение толерантности к глюкозе и сахарный диабет 2 типа.Как избавиться от большого живота?

В дополнение к жиру, может быть даже подкожный жир. Оба типа жира трудно удалить, так что не ожидайте результатов ночь. Забудьте чудодейственные таблетки для похудения, диеты и я надеюсь, что гарантируют потерю жира. Если все работает — ожирения не будет такой глобальной проблемой.

Как бы вы ни старались, вряд ли, что жир на животе полностью исчезли в течение двух недель. Ключ в том, чтобы изменить ваши привычки питания и тренировки. Отказаться от вредных перекусов, ешьте продукты, которые улучшают метаболизм, уменьшить углеводы и увеличить интенсивность упражнений.

Если у вас есть только две недели, чтобы вернуться в форму, не переживайте. Есть несколько шагов, которые можно предпринять, чтобы уменьшить живот и потерять пару сантиметров в талии.Ограничить сахар и рафинированные углеводы

Сахар способствует накоплению висцерального жира. В свою очередь, висцеральный жир, который накапливается в области живота, способствует развитию диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.

Начните с уменьшения потребления сахара, рафинированных углеводов и других продуктов, которые способствуют накоплению висцерального жира. Крупы, макаронные изделия, белый рис, сладости, чипсы, мороженое и шоколад — лишь некоторые примеры вредных продуктов.

Проверить ярлыки на наличие сахара и углеводов, скрытых. Избегайте всех продуктов, которые содержат белую муку, сахар, кокосовая стружка, сахар, патока, глюкоза, глюкоза или кукурузный сироп.

Помните, что много так называемых диетических продуктов, как правило, содержат много сахара. Даже если на этикетке написано "без сахара" или "без добавления сахара", могут содержать концентрат фруктового сока, фруктоза, мальтоза и другие сахара, скрытые. Например, некоторые протеиновые батончики содержат больше сахара и жира, пончики в глазури. Многие бренды добавляют до 20 граммов сахара в одной порции.Избегайте транс-жиров

Согласно докладу, в 2018 году, опубликован в журнале Circulation, транс-жиры способствуют накоплению висцерального жира, и мононенасыщенные и полиненасыщенные жиры имеют противоположный эффект. Кроме того, транс-жирные кислоты увеличивают уровень "плохого" холестерина и снижают уровень хорошего, что может способствовать развитию сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и инсульта.

Эти жиры, они сильно обработаны и не имеют никакой питательной ценности. Они, как правило, содержатся в жареной пищи, блюда из мяса, мороженого, глазури для тортов, гидрогенизированные растительные масла, выпечка, печенье и сливки для кофе.

Читать также Как получить плоский живот без тренировок в залеПолегче с здоровых жиров

Не все жиры одинаковы. Некоторые, наоборот, помогают избавиться от живота. Омега-3 жирные кислоты, содержащиеся в рыбе (например, лосось и тунец) и рыбий жир, особенно полезны.

Рыбий жир не убирает живот, но может способствовать потере веса. В дополнение к голубой рыбы, другие хорошие источники омега-3 являются семена чиа, семена льна, орехи, семена и различные виды рыб. Как сообщает Национальный институт здоровья США, эти полезные жиры защищают от сердечных приступов, облегчает боль от артрита и предотвратить возрастной макулярной дегенерации. Тем не менее, для того чтобы подтвердить эти преимущества необходимы дополнительные исследования.Увеличить интенсивность тренировок

Если вы всерьез настроены на потерю веса, регулярные физические упражнения являются обязательными. Интервальные тренировки высокой интенсивности (HIIT) ускорить метаболизм и сжечь жир на животе. С течением времени, могут уменьшить риск развития резистентности к инсулину и улучшить метаболизм глюкозы, по данным исследования, к 2017 году, опубликована в Скандинавском журнале медицины и науки в спорте.

Принцип этих тренировок-это череда коротких интенсивных блоков деятельности и периодов отдыха или упражнений с низкой интенсивностью. Большую часть тренировки HIIT включает в себя 30 секунд высокой интенсивности упражнений, таких как спринт или прыжки со скакалкой, а затем 30 секунд отдыха. Обычно тренировка занимает от 10 до 20 минут.Стоит ли использовать жиросжигатели?

Когда у вас мало времени, тогда возникает соблазн использовать сжигатели жира: CLA, garcinia cambogia или кетон малины. Многие из этих продуктов не существует научных доказательств эффективности, но имеют одно общее-это способность вызывать побочные эффекты: тошноту, рвоту, прежде чем учащенное сердцебиение.

Например, было обнаружено, что экстракт гарцинии камбоджийской снижает висцеральный жир, жировые отложения в целом и уровень сахара в крови в сочетании с мужчины не, растворимые в воде пищевые волокна. Вы также можете ускорить обмен веществ и нормализовать уровень липидов в крови. Недостатком является то, что вы можете испытывать тошноту, диарею, головокружение, раздражительность, мания и другие побочные эффекты.

Нравится вам это или нет, но не существует такой вещи, как "локальное похудение". Сбалансированная диета в сочетании с силовыми тренировками, HIIT и поможет вам похудеть в целом, но и жира в брюшной полости, часто уходит последним. Если вы решите использовать сжигатель жира или другие таблетки для похудения, пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

Читайте также: Как убрать живот и бока в домашних условиях без использования ножа (+ВИДЕО)

Frame photo created by freepik - www.freepik.com -->

Live Journal

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама