"Мариуполь" и "Заря" узнали перспективы


Опубликованно 12.10.2019 13:00

Вчера стало известно место и дата дебютного боя в супертяжелом весе бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Александра Усика. Бой состоится 12 октября в Чикаго (США).

Новости, первым сообщившее авторитетного американского журналиста из спортивного телеканала ESPN Дэн Рафаэль. И поэтому сомневаться в ее подлинности, несмотря на отсутствие официального подтверждения от команд боксеров, не надо. Кроме того, косвенно об этом свидетельствует тот факт, что несколько дней назад, Усик отправился в США, чтобы начать подготовку к предстоящему бою.

В четверг стартует третий отборочный раунд Лиги Европы УЕФА и накануне жеребьевки плей-офф турнира. Их перспективы во втором по значимости еврокубковом турнире узнала луганская "Заря" и "Мариуполь".

Согласно регламенту УЕФА о проведении чемпионата Европы и место Украины в таблице коэффициентов, наша страна может заявить одну команду напрямую в групповой этап, одна со второго раунда квалификации, так и одно — третье. И если бронзовый призер Премьер-Лиги 2018/2019 Александрия можно легко готовиться к сезону с первой игры сезона, "Заря" и "Мариуполя" за такие "привилегии" отказано.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама