5 простых упражнений для красивой и сексуальное тело


Опубликованно 12.10.2019 15:35

5 простых упражнений для красивой и сексуальное тело

Мечтает бы тело? Нет ничего невозможного, главное — приложить максимум усилий. Как сделать тело идеальным, как девушки с обложки? Предлагаем нехитрую гимнастику.

Очень важно выполнять упражнения регулярно. Возьмите себе за правило — уделять своему телу хотя бы 20 минут в день. Если вы подойдете к этому пункту ответственно, то уже через месяц увидите в зеркале существенные изменения. Поверьте мне, дорогие формы ближе, чем кажется!Упражнение n ° 1: для того, чтобы укрепить ваши бедра, ягодицы и талия

В положении лежа на спине, согните ноги в коленях, положите руки вдоль тела. На выдохе медленно поднимите таз вверх, напрягая при ягодицы. На вдохе медленно опустите таз вниз, расслабляя ягодицы. Сделать 30 повторений.

Упражнение n ° 2: для укрепить мышцы нижней части спины (в пояснице)

Станьте в упор на колени и руки. Сгибая ноги, подтягивайте к груди. Затем протянул, задержитесь на несколько секунд в этом положении. Сделайте по 30 раз для каждой ноги. Вы можете выполнять в позе "планка", как показано на рисунке.

Читать также Какие ежедневные привычки помогут вам сделать идеальный пресс?Упражнение n ° 3: для укрепления мышц брюшного пресса

В положении лежа на спине, согните ноги в коленях, руки направлены вверх. Поднимите туловище, держа руки над головой. Медленно опускается. Повторите 30 раз. Чтобы усложнить упражнение, вытяните ноги вверх.

Упражнение n ° 4: для того, чтобы укреплять плечи и руки

Сядьте спиной к спине и вытяните ноги вперед. Руки поставьте в упор на возвышенность. Выполните отжимание, одновременно поднимите таз выше, до прямого положения тела. Затем согните руки и опуститесь вниз в исходное положение. Сделайте 20 подходов.

Упражнение n ° 5: улучшить гибкость тела

Лягте на спину и поднимите одну ногу вверх. Затем руками возьмитесь за ноги и потяните на себя. Повторите то же самое с другой ногой. Не спешите, сделайте 2 раза для каждой ноги. Если не подробные ходьбы, использовать фитнес-резинку.

Для того, чтобы получить лучшие результаты, мы рекомендуем чередовать этот комплекс, когда ты вернешься.

Читайте также: Тренировка с Джиллиан Майклс: стройная фигура за 30 дней-->

Live Journal

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама