Выпустила новый трейлер для перезагрузки Ангелы Чарли


Опубликованно 12.10.2019 17:25

Выпустила новый трейлер для перезагрузки Ангелы Чарли

Был за новый трейлер на второй фильм перезагрузки лагеря-классический 1970-х годов серия Ангелы Чарли.

И, как и следовало ожидать, она полна оружия, гамс и глэм.

Двух-минутный ролик, в особенности Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Balinska Элла, как три молодые женщины, которых нанимают в Таунсенд Агентство, тенистые детективной организации.

Ангелы и Элизабет Бэнкс, Босли ака.

На этот раз, агентство находится в ведении как минимум трех людей по имени Босли — играет сценариста и режиссера Элизабет Бэнкс, Патрик Стюарт и Джимон Хонсу в роли первоначально изобразил Дэвид Дойл в Аарона Спеллинга серии и Билли Мюррей в предыдущем 2003 и 2000 перезагрузок. (Нет слов еще о том, кто, если кто-то, будет Чарли, который был изначально озвучен Джоном Форсайтом.)

“Я запускаю тайные группы исключительных женщин”, - говорит банков Босли как она принимает новобранцев на экскурсию от агентства, штаб-квартиру, которая включает в себя значительное одежды-и-штучка номер, который является равными частями моде Мода и гардероб Джеймса Бонда оружие, склад.

Необычные новую штаб-квартиру Ангелов.

Во время новой ориентации работника, наивная Елена Houghlin (Скотт) спрашивает, “Так, вы, леди, шпионы?”

“Мы работаем вне правил, тайно, совместно,” Босли информирует их.

“Вы не можете знать, что мы существуем, но мы всегда смотрим на него”.

Как ремикс на Донна Саммер плохие девчонки задает настроение, есть много короткие, мерцающие платья — скрывает бедра пистолет кобуры, разумеется, и соответствующие шеи и запястья татуировки в организации Логос.

Там также много пробивная бои, прыжки с парашютом, 180С в Audi спортивных автомобилей и общей напыщенный лучшие активы Ангелов. Ох, и день-Питьевой, по крайней мере для Босли банков.

Это второй перезагрузки фильма сериала 70х годов.

Саундтрек к фильму включает в себя новую музыку, Ариана Гранде, Майли Сайрус, М-22, Normani, Ким Петрас, Чака Хан, Ники Минаж, Лана Дель Рей и многое другое.

Серия 1976-81 изначально снимались Фарра Фосетт, Жаклин Смит и Кейт Джексон, как и бывших ментов хотите сделать больше, чем выписывать штрафы за парковку и служить пересечение школьные охранники.

И они уверены, что сделали — сняли преступников, выдававших себя за все, от моделей для ролика плюсы дерби.

Два последующих фильма retoolings 2000 — х годов "Ангелы Чарли" и 2003 года Ангелы Чарли: Полный вперед — снялась Дрю Бэрримор, Люси Лиу и Кэмерон Диаз.

Смотреть полный трейлер ниже:

Ангелы Чарли появится в кинотеатрах 14 ноября.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк Пост и воспроизводится здесь с разрешениятенденции в сфере развлечений837



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама