Обитель зла дублера судится из-за катастрофической травмы


Опубликованно 14.10.2019 01:35

Обитель зла дублера судится из-за катастрофической травмы

Оливия Джексон подал судебный иск против Пол Андерсон, Джереми Болт, Tannhauster ворота и болт фото в понедельник, на суда, полученных на шестой странице в четверг.

Она утверждала, что при подаче полученные "Голливуд Репортер", инцидент произошел в сентябре 2015 года и был вызван производителей “возвышающий финансовых соображений безопасности”.

По теме: зомби актеры больно в Обитель зла снимать

Связанные: фотографии знаменитостей с их дублеров, которые взорвут ваш ум

Джексон утверждал, что она была в фильме сцена драки, но потом просили выполнить “опасные и технически сложные сцены мотоцикл в неблагоприятных погодных условиях”. Она должна была ускорить к камере, который должен был быть поднят с помощью крана, прежде чем она добралась до него.

Милла Йовович в Обитель зла: жизнь после смерти.

Но она сообщила в документах, оператор крана не поднять вовремя, и она врезалась с камерой. В результате она “(нарезанный) костей предплечья и срывать плоть с ее щеки, отчего ее зубы подвергаются”. Джексон утверждал, что она страдала других “катастрофических” травм, включая ее левую руку ампутировали и поместили в медикаментозную кому.

Джексон утверждал, производители ее считают, что их страховка покроет ее, если она была ранена во время съемок, только $US33,000 был оплачен. Она также сказала, позже она узнала, не было никакого покрытия ответственности за ее претензии.

“Если такие факты были известны истцу, она никогда бы не согласилась провести заключительную главу или, наоборот, обеспечил бы дополнительную страховку на свой собственный,” жалобы читать. “Она уже закреплена роль дублера для ведущего актерского состава, в Чудо-женщина и не нужна работа.”

Каскадершу Оливия Джексон потерял руку во время аварии скоростного на съемках Обитель зла 2. Фото: Нил Джеймс/Ютуб

Она также утверждала, продюсеры сказали мужу они будут платить за ее уход, когда она была в коме, но предложение было с тех пор отменено.

Джексон утверждал, в газетах, она не сможет больше работать по профессии в результате травм и отметила член экипажа, Рикардо Корнелиус, был убит во время съемок по мотивам одноименного фильма.

Непонятно, когда следующая дата суда будет.

Эта статья первоначально появилась на странице шесть и была воспроизведена с разрешения



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама