Кендалл Дженнер и Эмили Ратаковски среди знаменитостей подали в суд за пропаганду фестиваль Файр


Опубликованно 15.10.2019 01:25

Кендалл Дженнер и Эмили Ратаковски среди знаменитостей подали в суд за пропаганду фестиваль Файр

На этой неделе, было выявлено ряд знаменитостей, в том числе супермодели Кендалл Дженнер и Эмили Ратаковски уже надавали с исками к своим платным продвижением печально известным фестиваля и темы взрывных компания Netflix документальный Файр .

По теме: правило рэппер Джа говорит, что он тоже была обманута в Файр фиаско фестиваля

По теме: В Файр Фест продюсер мероприятия рассказали предложить оральный секс в обмен на воду

Это произошло после сообщений о том, что агентство талантов, представляющих модели будут исследованы, чтобы определить, каким миллионы долларов хлынули в настройке фестиваля было потрачено, прежде чем в конечном итоге она обойдется игрокам тысячи долларов, чтобы стоять под дождем.

Кендалл Дженнер был подключен фестиваль Файр на Instagram до катастрофы размотан. Картины: Даррен Ли Робертс

Е! Новости теперь сообщает, что, “Кендалл Дженнер, Эмили Ратаковски и больше звезд официально подали в суд, чтобы вернуть деньги, якобы уплаченные им за их роль в содействии печально известные события.”

Григорий Мессер, конкурсным события, подал заявление о банкротстве на этой неделе, и это “требует взыскать денежные средства, оплаченные учреждениями талантов, исполнителей, продавцов и других лиц, участвующих в маркетинге и искусству исполнения фестиваль Файр.”

“Ошибка выполнения” того, что было рекламируется как роскошный музыкальный фестиваль в Багамские острова, который превратился в катастрофу и вело к восьми исков, а также организатор Билли Макфарланд в тюрьму на шесть лет за мошенничество.Файр документального фильма на Netflix фестиваля

Внутри большой партии, чего никогда не было

Грегори утверждает, что Дженнер, который был заплатил $409,165 на один Instagram пост затыкать случае, не дать понять своим последователям, что ей заплатили.

Он также утверждая, что Дженнер “намеренно привел некоторые представители общественности и покупателей билетов, чтобы верить” Канье Уэст будет выступать за свой пост, на которые ссылается ее “Г. О. О. Д. музыка семьи”.

По словам Григория; “такое поведение свидетельствует о недобросовестности со стороны Дженнера.”

Документы также показывают, что Эмили Ратаковски было выплачено $444,874 для ее продвижения, но, как Дженнер, не удалось донести это до болельщиков.

Эмили Ратайковски грозит иск за ее Файр продвижении фестиваля. Фото: Гетти.

В иске также имена артистов, которые появятся на фестивале, в том числе Мигос, Блинк-182, Лил Yachty, пуша и т. По е! Новости, все обещанные исполнители попали с подобными жалобами.

Дженнер пока никак не комментирует последние сообщения, но был задан о так-удалил пост популяризации фестиваля в апреле этого года.

В то время, она сказала в Нью-Йорк Таймс: “вы вышли на люди, будь то поощрение или помощь или еще что, и ты никогда не знаешь, как все обернется, иногда это риск.

“Я, безусловно, сделать, как много исследований, как я могу, но иногда там не так много вы можете сделать, потому что это запуск бренда и вы должны иметь веру в это и надеюсь, что это будет работать так, как люди говорят, что это будет.”

Она добавила, “Вы никогда не знаете, что произойдет”.

Эмили Ратайковски не прокомментировал ее участие.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама