Смартфоне фильм Фест награды главные призы


Опубликованно 15.10.2019 06:15

Смартфоне фильм Фест награды главные призы

Perlgut фильм, грустный Сакс, это черная комедия, которая имеет грызня семьи, Нео-нацист и страны свадьба. Грустный Сакс был также награжден за лучший сценарий, Лучший актер (Джаред Джекилл) и Лучшая актриса (Стефани Кинг) в то время как Джек Макэвой собираются назвали второе место за лучшую операторскую работу.

В Filmbreaker награда, дается новичку, выиграл Питер Хайнс за свою кино бьющиеся в то время как женщины в кино и ТВ-премия досталась красавица Рэйчел Майерз они слушают.

За лучшую операторскую работу завоевал Брайан Фишер в фильме холоднее, в то время как яркость сенсорный награда для редактирования досталась Адриану Джеффс на перелом. Мелисса Белый собрал SF360 награду за КПП, которая вручается за достижения в 3D-кинематографе.

Инвалидность активист Эмили до, 11, выиграла общий приз за что-то сказать.

Грустный Сакс завоевал главный приз на смартфоне фильм Фест

Смартфоне фильм Фест также имеет специальную молодых кинематографистов конкурса, КF3 дети, которых наградили Кейт Snashall призы за лучшую режиссуру и Лучший сценарий на 718 тыс. часов, в то время как Дилан быстро получил премию как Лучший актер для стирания памяти и Рокко Roncata выиграл лучшую операторскую работу.

Кара Роза и Элла Хамфрис поделился лучшую женскую роль приз за разницы между нами.

Победители международного конкурса вошли Дарья Sviridendo из Москвы, которые собрали лучший режиссер для трансляции и киви Стефен Харрис, который выиграл лучший художественный фильм для Голубой Луны.

Победители увезли домой долей выигрыша 40,000 долларов.

Фестиваль проходил в эти выходные в Сиднее с гала презентация сегодня.

Официальный выбор фильмов были загружены в КF3 страницы Facebook и общественность может голосовать за приз зрительских симпатий до пятницы, 20 сентября, в 5 вечера по восточному стандартному времени.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама