Диетологи рассказали, в каком возрасте люди начинают быть лучше


Опубликованно 18.10.2019 00:55

Диетологи рассказали, в каком возрасте люди начинают быть лучше

Диетологи и специалисты известной британской компании "Forza Supplements" провели ряд экспериментов и исследований, в ходе которых они выяснили, в каком возрасте люди начинают проблемы с лишним весом. Специалисты проанализировали образ жизни 1000 человек, в том числе их привычки, пищевые привычки, специфика работы, а также отношения с партнерами.

Читайте также: быстрый тест от экспертов-диетологов: какие методы потери веса?

И что они выяснили? Похоже, что женщин и мужчин процесс накопления лишнего веса происходит в разном возрасте. Для женщин наиболее опасный возраст для фигуры — 35-40 лет.

Большинство представительниц прекрасного пола начинают поправляться во время беременности, считая, что нужно есть "за двоих", и после рождения ребенка, ел стресс послеродовой депрессии. Также страдает женская фигура из-за постоянного приготовления пищи.

Мужчины начинают набирать вес в период 40-45 лет. Причиной этого часто становится хронической усталости и лени, мешает делать с его телом. Также частой причиной является желание сделать карьеру, когда на все остальное просто не остается времени.

Также сегодня все говорят о новой французской диеты: как похудеть 8 кг за две недели и не чувствовать себя голодным.-->

Live Journal

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама