Новый канал обогреватели для любителей Аттенборо


Опубликованно 19.10.2019 20:15

Новый канал обогреватели для любителей Аттенборо

Би-би-си Земле станет чай премиум продемонстрировать характер канала с участием известных науке серия сэр Дэвид, в том числе "Голубая планета", а также главная программы Луи Теру, Майкл Мосли, Кейт Хамбл и Профессор Брайан Кокс.

24-часовой канал, заменяя знания Би-би-си, является частью большого Нью-программирования, интернет-заявила сегодня, который также увидите Фокстел стать первым бежать домой новых сериалах, возвращающихся и детского телевидения.

Би-би-си Землю серии Голубая планета II особенности серфинга афалины. Фото: Прилагается

Голубая планета II имеет зеленая черепаха в Сипадан, Борнео, Малайзия. Фото: Джейсон Айли

Один из самых горячо ожидаемых телевизионных драмах в конце этого года на Фокстел увидите обладательница Оскара Хелен Хант звезды в мир в огне — игра новой серии, которая исследует Я истории мировой войны граждан ординарии во всей Европе.

Кили Хос, который снялся в одном из главных хитов 2018, Телохранитель, будет заголовок летних ракет, а также премьера на Первом обогреватели Би-би-си.

Как часть соглашения, Би-би-си студии обеспечит тысячи дополнительных часов по требованию содержание в год доступна абонентам сети Foxtel.

Летние ракет будет премьера на Первом Фокстел Би-би-си. Изображение: Софи Mutevelian

Новый канал фокстел будет обратиться к любителей природы. Фото: Джейсон Робертс

Генеральный директор сети Foxtel Патрик Делани сказал: “Мы знаем, сколько клиентов сети Foxtel люблю сказочные шоу Би-би-си, и мы невероятно рады, чтобы поставить на место новое соглашение, обеспечивающее долгосрочное расширение наших 24-летних отношений”.

“Для отдыха, новое соглашение является еще одним шагом в обеспечении Мы будущее фит” Мистер Делани, - сказал.

Би-би-си телеведущая Кейт Хамбл. Фото: Прилагается

Сериал BBC Планета Земля, голубая планета II имеет атлантического моржа мать и детеныш отдыхают на айсберге. Картина: Рейчел Батлер

“Наша интеграция с Netflix в новый опыт отдыха резко возросло по требованию контент доступен через сети Foxtel.

“Данное соглашение предусматривает пятикратное увеличение Би-би-си доступны по запросу. Это помогает гарантировать, что мы продолжаем поставлять на наш обещаем обеспечить клиентов с самым лучшим ТВ и по требованию содержание, все в одном месте”.

Би-би-си студии управляющий директор Джон Пенн сказал: “Мы рады продолжению успешного партнерства с Foxtel, в результате австралийские зрители каналов Би-би-си и программ, которые им нравятся, и давая им возможность использовать их так, как они хотят.

Путешествия серии Би-би-си, "Шелковый путь" в главной роли Джоанна Ламли будет тоже на стол под Новый курс. Картина: Горят Яркие Постановки

Голубой планеты второй звезды, сэр Дэвид Аттенборо, изображенный здесь с кожистая черепаха. Картины: Гэвин Терстон

Драмы Би-би-си молчаливый свидетель также будет на чай. Картина: Салли Маис

“В качестве дополнительного бонуса, зрителям будет получать новый канал, посвященный документальные фильмы Би-би-си "премиум", предлагая некоторые из величайших природных историю серии когда-либо созданных.”

Директор Би-би-си студии серии фирменных, Тим Christlieb заявил новый канал Земли дал семьям возможность “подключиться”, наблюдая эти увлекательные и развивающие серии.

“Би-би-си Земле как бренд рассказывает истории обо всем на свете. Есть настоящая, подлинная глубина знаний и ремесел ... не только за кулисами, но перед камерами. Они эксперты и на самом деле в связи с современными проблемами, как изменение климата и устойчивое развитие”.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама