Твердой рукой держит байопик чашку на правильном пути


Опубликованно 20.10.2019 02:20

Твердой рукой держит байопик чашку на правильном пути

Три с половиной звезды

Режиссер: Рахель Гриффитс

В Ролях: Тереза Палмер, Сэм Нил, Салливан Стэплтон

Рейтинг: КТК

Продолжительность: 96 минут

Вердикт: верная ставка

Рэйчел Гриффитс направляет этот красивый биографический фильм о победе на чемпионате Мельбурн жокей Мишель Пэйн с твердой рукой и одним глазом на финише. Отсутствие сентиментальности, с которым актер, ставший рассказывает директор "Триумф" -по-чрезвычайным-шансы Пейна, несомненно, заслужит одобрение своей дерзости теме, но она также служит и аудитории.

Гриффитса явным намерением, с этой вдохновляющей драмы, стоит отдать должное Пейна беспримерный спортивный подвиг, но при этом она не замазывать противоречия — такие, как жокей стремление испытать ее пределы на трассе (что привело к очередному, 15-встреча суспензия для нерадивых езда в начале этого года).

Тереза Палмер и Сэм Нилл в сцене из скачешь, как девочка.

Первое время директор также дает соответствующий вес для Пейна болезненного разрыва с ее отцом, Пэдди (Сэм Нилл), но это передано как то, что осталось недосказанным, как это в реальном диалоге, и это кажется вполне уместным для персонажей участвует.

Все из которых добавляет до современной музыки мифотворчества, сказал в подлинном австралийском языке.

Некоторые ключевые сцены в фильме, такие как инцидент рождественский пудинг, в котором Пейн и ее брат Стиви Польши, сказал, что товар под обеденным столом, а остальная семья ест их обед — чувствовать себя как вещи семейную легенду.

Ездить как девочка документы Пейна историю из ее грубый, но любящий детство на хуторе близ Балларата, в центральной Виктории, до исторического дня, в который она стала первой женщиной-жокеем когда-либо, чтобы выиграть Мельбурнский кубок — в 100-1 вероятным принц Пензанс.

Тереза Палмер и Стив Пэйн В сцене из скачешь, как девочка.

Фильм Хроники жизни в бурных бытовых Пэйн — мать Мишель погибли в автокатастрофе, когда ей было шесть месяцев от роду, оставив после себя 10 детей, все из которых появляются унаследовал любовь своего отца к лошадям.

Выходец из семьи наездников, это естественный выбор для Пэйна, чтобы следовать по стопам своего старшего братьев. Но когда ее старшая сестра, Бриджит, умирает после падения, Пэдди становится более осторожным. И так его приспичило младшая дочь решает пойти в одиночку, только чтобы быть проигнорированы другими тренерами.

Тереза Палмер, как Мишель Пэйн в триумфальном Кубке-победа Melboourne сцены.

Она тратит много холодно, темно, раннее утро тщетно ожидая поездку, прежде чем окончательно быстро говорить ей путь в седле. Скачешь, как девочка изображает Payne как мужественный, решительный, и, ну, доведенный до грани одержимости. Тереза Палмер шаги в ее характере стремена с мужество и самоотверженность. Она подкрепляется реальной жизни брата Пейна, Стиви, кто имеет синдром Дауна — никакой другой актер мог бы сделать эту роль.

Было бы трудно пойти не так с этой историей, но Гриффитс отдает его только нужное количество приструнить.

Открывает 26 Сентября

Изначально опубликовано asFirm рука держит байопик чашку на правильном путитенденции в сфере развлечений1278



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама