Дарио Срна - якобы посол УЕФА


Опубликованно 20.10.2019 19:45

Дарио Срна - якобы посол УЕФА

В матче на "Днепр-Арене" в реке, где Украина принимала в товарищеском матче сборной Нигерии, прозвучал финальный свисток. Увы, матч был разочарованием для всех украинских болельщиков. Сборная Украины четко показал себя не с лучшей стороны и сумели завершить матч вничью со счетом 2:2.

Счет в матче открыли гости: Iwobi прошел слева в нашу штрафную и прострелил в центр, где Аделейе переправил его в ворота. Пока украинцы пришло время, нигерийцы вырезать их к прилавку. И в итоге заработал пенальти, который уверенно реализовал позже Асиман.

Украины U-21 обыграла молодежную сборную Мальты во втором матче группового этапа Евро-2021. Поединок закончился с разгромным счетом 4:0.

Тренер Руслан Ротань получил легкие 3 очка против Мальты. Как сообщает Xsport Украина доминировали с самого начала матча, а незадолго до окончания первого тайма сумели забить 3 безответных мяча.

 

Ассистент главного тренера "Шахтера" Дарио Срна и генеральный директор клуба Сергей Палкин встречался с президентом Александром Сеферино УЕФА. Об этом сообщается на сайте ФК "Шахтер.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама