Оригинальный Охотники за привидениями звезда подтверждает возвращение: ‘здорово’


Опубликованно 21.10.2019 22:05

Оригинальный Охотники за привидениями звезда подтверждает возвращение: ‘здорово’

В субботу вечером в прямом эфире квасцы подтвердил свое возвращение к роли Доктор Рэймонд Stantz три месяца после того, как Сигурни Уивер дразнили новость о том, что она, Эйкройд и Билл Мюррей будет реприза их частей.

Акройд (в центре) подтверждает, что он присоединился к сиквелу.

“Это будет все или большинство оригинальных людей ... это будет здорово”, - Эйкройд, 67, сказал на Джо Роган опыт. В июне, Уивер раскрыла свое волнение по поводу reteaming с оригинальным призрак-убийцы, рассказывая парад журнала, “это собирается быть сумасшедшим, работать с ребятами снова!”

Сиквела будет Режиссер Джейсон Райтман, сын Иван Рейтман, снявший оригинальный фильм и его сиквел 1989, Охотники за привидениями второй. Младший Рейтман подвергся критике ранее в этом году, казалось бы отключть 2016 женский перезагрузки, заявив, что его сиквел будет “рука фильм для фанатов”.

Этот фильм — В ролях Лесли Джонс, Мелисса Маккарти, Кейт Маккиннон и Кристен Уиг — был режиссер Пол Фейг.

Все женщины перезагрузки получил смешанные отзывы. Фото: Сони

Новый фильм также будет звезда Кэрри Кун, Пол Радд, Финн Вольфгард, Маккенна Грэйс, Энни Поттс и Эрни Хадсон и, как сообщается, будет следить за подвиги охотников за привидениями в оригинальном фильме, который состоялся в Нью-Йорке.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк Пост и опубликован здесь с разрешения



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама