Генеральная репетиция Олимпийских игр 2020 года: что выступления наших спортсменов говорят на Aurora


Опубликованно 22.10.2019 00:55

Генеральная репетиция Олимпийских игр 2020 года: что выступления наших спортсменов говорят на Aurora

В Четверг, 4. Июль, итальянский вратарь Джанлуиджи Буффон прибыл в Турин, где он в ближайшее время предстоит пройти медицинское обследование перед подписанием контракта с "Ювентусом". Об этом сообщается на официальном сайте "Ювентуса".

Так 41-летний удалось пообщаться с поклонниками, ожидавшими его приезда. Отмечается, что это составляет Буффон подпишет с "Ювентусом" контракт на один год, по условиям которого его зарплата в 1,5 миллиона евро.

В Минске главное конечной событий 2019 год — европейские игры завершились. Конкурсы, подарки от Европейских Олимпийских комитетов, где в ряде видов спорта, играл рядом престижных наград и Олимпийских лицензий, много положительных эмоций, верных болельщиков. Опять же из-за Олимпиады-2020 в Токио будет проходить. Кто доволен

Предыдущие игры 2016 года в далеком бразильском Рио-де-Жанейро стали худшими в истории сборной Украины. Начиная с Атланты 1996 года — первых Олимпийских игр в истории независимой Украины — так мало наград, которые мы никогда не завоевывали. Только две золотые гимнастика Олег Berne гребца и Юрий Чебан смогли спасти страну от полного позора. Ибо когда Белые Олимпия, мы фактически уже штукатурка названием "Украина — зима не та страна", который в годы подобное не privyazhesh, как бы ни старались.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама