Принц Гарри открывает о смерти мамы


Опубликованно 22.10.2019 05:10

Принц Гарри открывает о смерти мамы

Принц сказал, что его время в стране, что помогло ему справиться со смертью Дианы, принцессы Уэльской, на мероприятии, в котором он присоединился к местным школьникам, чтобы посадить дерево.

Он сказал: “15 лет я приезжаю сюда, это чувство эскапизма, реальное чувство цели.

“У меня есть некоторые из моих самых близких друзей здесь, и я приехал сюда в 1997 или 1998 году сразу после того, как умерла моя мама, так что это было хорошее место, чтобы убежать от всего этого.

“Но теперь я чувствую глубокую связь с этим местом и в Африку”.

Он также рассказал о реалиях изменения климата и сказал, что наука-это бесспорно.

Принц Гарри помогает сажать деревья в Ботсване. Фото: Доминик Липинский — Бассейн /Getty Изображения.

Диана, Принцесса Уэльская, беседует с ампутантов, 13-летний Thijica Сандра, на Невес Bendinha ортопедической мастерской неподалеку от Луанды, Ангола. Фото: AP фото/Жоао Сильва, файл.

Гарри и Меган побывал в Ботсване, как пара обручилась и есть. Фото: AFP Фото / Даниил ЛЕАЛ-ОЛИВАС

Обручальное кольцо Меган содержит алмазов из Ботсваны. Фото: AFP Фото / бассейн / Адриан Деннис

Принц Гарри часто говорил о своей любви к Южной Африке и в стране он взял Меган Маркл, когда пара, где вновь встречаемся в 2016 году, а также, где он предложил в 2017 году. Три бриллианта в ее обручальное кольцо тоже из страны.

“Мне удалось уговорить ее прийти и присоединиться ко мне в Ботсване”, - сказал принц Гарри после объявления о своей помолвке.

“И мы ночевали друг с другом под звездами... она пришла и присоединилась ко мне за пять дней там, который был абсолютно фантастическим.”

Обзоры: Джеймс Вейр скачать торрент королевский тур один день

По теме: Джеймс Вейр скачать торрент королевский тур два дня

По теме: Джеймс Вейр скачать торрент королевский тур три дня

В четверг, князь отдал сольный визит в страну, в то время как Меган и малыш Арчи остался в Кейптауне.

Гарри присоединился к местным школьников на мероприятия по посадке деревьев в лесной заповедник Чобе, посадка деревьев, выращенных из семян.

Арчи украл шоу на день королевского тура. Картина: Тоби Мелвилл - Бассейн/Getty Изображения.

Арчи хихикнул его встреча с архиепископом Десмондом Туту. Фото: Хенк Крюгер / бассейн / ОВП.

Также в Ботсване, Гарри должен посетить проект своего благотворительного "Сентебале", которая направлена на улучшение психического здоровья молодых людей, затронутых ВИЧ.

Он посвятит участок леса, в сени королевы Содружества, проект для облегчения прохождения побережье близ границы с Намибией, Замбией и Зимбабве.

Между тем Меган размещается частный завтрак для женщин в Кейптауне.

В среду, Меган открыла про “передергивать” материнства, но сказал, что это была “интересной”, чтобы вернуться на работу. Она пожертвовала некоторые из детская одежда Арчи на благотворительность матерей, которая помогает женщинам с ВИЧ и поощрять людей, чтобы сидеть на полу с детьми.

Меган рекомендует клиентам в @m2mtweets, чтобы сесть на пол pic.twitter.com/6HOV8sCVBJ— Ребекка Английский (@RE_DailyMail) 25 Сентября 2019 Года,

Принц Гарри бросил свою жену Меган и сына Арчи вернулся в Кейптаун. Фото: Доминик Липинский/Getty Изображения

Принц Гарри помогает сажать деревья в заповеднике Чобе в Ботсване дерево. Фото: Доминик Липинский/Getty Изображения

Семья также посетил лауреат Нобелевской премии мира Десмонд Туту в благотворительный фонд Туту и взял малыша Арчи, чтобы встретиться с ним. Британские СМИ выплеснули фотографии очаровательны сталкиваемся на протяжении всех первых страницах, включая заголовки говорят королевского Буб была “пачка милый”.

Рядом Гарри, как ожидается, летать в Анголу, где он посетит фугасом проект оформления, который показал в некоторые из самых известных фотографий своей покойной матери.

Он завершает сольную часть своего тура в Малави, где он встретит президента Питер Мутарика, прежде чем вернуться Меган и Арчи в Южной Африке еще посетить городок, на этот раз близ Йоханнесбурга.

Меган, герцогини Суссекс, целует руку молодой девушки вне mothers2mothers в Кейптауне. Изображение: Матрица.

Молодая мама укачивала черный комбинезон для визита. Изображение: матрица.'Он собирается быть дамский угодник': Арчи встречает Десмонда Туту в Южной Африке

Королевский малыш Арчи и его родители Гарри и Меган встретились с архиепископом Десмондом Туту в Кейптауне - с дочерью староста шутит, что четырехмесячная есть "будет ловеласом и quot;. Изображения: APтенденции в сфере развлечений645



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама