Шокирующий путь Лиам свалил


Опубликованно 23.10.2019 00:10

Шокирующий путь Лиам свалил

10 августа, заявление, вышел из лагеря Сайрус говорит: “Лиам и Майли договорились отдельно в это время. Постоянно развивается, меняется в качестве партнеров и лиц, они решили, что так будет лучше, пока они оба сосредоточены на себе и карьере. Они по-прежнему остаются преданными родителями для всех своих животных, они делятся, а с любовью принимать это время врозь. Пожалуйста, уважайте их процесс и конфиденциальности”.

Майли Сайрус (L) и Лиам Хемсворт присутствовать в 2018 году Ярмарка тщеславия Оскар партии, организовано Радика Джонс. Фото: Гетти Картинки

Но, по данным Нью-Йорк Пост, что было новостью для Хемсворта, 29. Источники, близкие к Голодные игры ломоть, как сообщается, рассказал Нью-Йорк пост он был ошеломлен этим заявлением и был в Австралии в то время.

Часов после заявления Сайруса, образы ее путаешься новая девушка Kaitlynn Картер всплыли. Тогда певица, казалось, раскол в загадочный Instagram надпись: “не бороться эволюции, потому что вы никогда не победит” — и к 12 августа она дразнила новая песня о расставании.

Майли Сайрус и 31-й день рождения Kaitlynn Картер праздновать Kaitlynn по. Фото: @kaitlynn

Хемсворт не публично решать расщепляются до более поздние времена.

13 августа он написал: “только быстрое Примечание, чтобы сказать, что Майли и я недавно развелись и я желаю ей ничего, кроме здоровья и счастья в будущем”.

Потом опять ломка не был неожиданным, как вещи были идти на юг в течение нескольких месяцев, источники из обоих лагерей сказал.

Источник рассказал, что пара была отделена в течение нескольких месяцев, и оба были сфотографированы без их кольца в течение этого времени. А источник, близкий к Сайрус отрицает Хемсворт был застигнут врасплох.

Майли Сайрус прибывает на Тома Форда показать во время Недели моды в Нью-Йорке. Фото: АП

Тем временем, источники, близкие к Хемсворт добавил, что отношения действительно рушатся, но он пытался сохранить брак, и не был готов публично объявить об этом.

Источники, близкие к Сайрус, 26, по сообщениям, также она говорит “воевал”, чтобы заставить его работать.

В любом случае, Хемсворт затем подала на развод в ЛА на 21 августа. Представители не комментировали.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк Пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама