Однажды в Голливуде-это любовное письмо Тарантино


Опубликованно 23.10.2019 06:40

Однажды в Голливуде-это любовное письмо Тарантино

Это похоже на сказку. Да, в его среднем возрасте, Тарантино стал сентиментальным.

Дело не только в том, что подсказка в названии, есть также сцена, где Марго Робби, играющая Шэрон Тэйт, сидит в театре, и радостно наблюдал за вредительство экипажа, в 1968 году, фильм Тейт снялась в вместе с Дином Мартином.

Но образы, которые играют по экрану, не Робби, они в реальной жизни Тейт — что грань между реальностью и иллюзией является поклон зрителям, что то, что мы видим не реально, только Тарантино осуществлением желаний фэнтези.

И не то, что фильмы эти рассказы о том, что может быть, к лучшему или худшему. Такие слои проходящей через однажды, типичное голливудское кино.

Это не получить больше Голливуд, чем две мега звезды кино.

Меньше сюжет-сюжетом и роскошным настроением кусок, давным-давно это любовное письмо, воплощение определенному месту и времени, в Золотой Век кино — пузырь, который будет грубо лопнул вскоре после.

Для Тарантино, консервирование, что рядом-невинности, кажется, чтобы быть движущей силой в давным-давно, и, несмотря на случайный острый укол, это нежный, даже интимный фильм.

Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт заголовок как вымышленные актеры Рик Далтон и Бут скалы, две Голливуд-бывшие люди, чье время пришло и ушло.

Рик привык быть звездой ТВ западные, но лет после его отмены, он был уменьшен, чтобы играть злодеев недели в чужие показывает, а его агент (Аль Пачино) хочет, чтобы ему поехать в Италию и сделать спагетти-вестернов.

Клифф трюк Рика, но Рик еле работают, ни скалы, которые служат в основном никто, Рик. Двое мужчин просто прогуливаться вокруг, иногда собираемся, но в основном за рулем и пить, чтобы блокировать их с сожалением.

Не могу обойти Голливуд без машины.

Есть много вождения в давным-давно, который не только вписывается в Лос-Анджелесе атмосферу, но и позволяет Тарантино витрина города. На одном из этих дисков, Клифф знакомится кошечка (Маргарет Qualley), член семьи Чарльза Мэнсона.

Кошечка имеет составной характер, но есть много последователей Мэнсона, основанные на реальных людей, в том числе скрипучий Фром (Дакота Фаннинг), Текс Уотсон (Остин Батлер), цыганская доля (Лена Данэм), Сэди Аткинс (Майки Мэдисон), Кэти Krenwinkel (Madisen Бити) и цветок ребенка Касабиан (Майя Хоук).

Жить по соседству с Риком на Сьело Драйв-это Роман Полански и Тейт. Исторически, Тейт и трое друзей, в том числе Джей Себринг (Эмиль Хирш) стали жертвами убийства последователей Мэнсона в ужасной резне, которая потрясла Голливуд и весь мир, событие, которое положит конец невиновности "лето любви" и размахивая 60-х годов.

Марго Робби играет исторически обреченный Шарон Тейт.

Фильм несет в себе предчувствие беды для всех, кто хоть отдаленно знаком с историей Тейта, но он в основном тратит на это роскошное и спокойное время просто плавать в этом мире, что Тарантино создал из любви и памяти.

Ясно, что он действительно любит эту эпоху и что присутствует в каждом кадре и каждой ссылки — и там десятки, если не сотни, из очевидных, как Мишель Филлипс (Ребекка Риттенхаус), Стив Маккуин (Дэмиан Льюис) и Брюс Ли (Mike МЗ), так и менее известные, как Лансер или Уэйн Маундера (Люк Перри).

Вы будете ловить фрагменты ссылок на Сирхан Сирхан по радио, и они будут визуальные подсказки давно забытое шоу и места.

Там была критика, наложенная на Тарантино за то, что не дает достаточной долей диалог с Робби или с изображением версию Голливуда, который в подавляющем большинстве белые.

Некоторые из этих придирок действительны — Тейт, как персонаж, является более объектом, чем полностью оказанные, но Робби световой и снотворное в роль, часто танцуют в кадрах, которые красиво освещены.

Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо не были в кино вместе. Фото: Андрей Бондарь/Сони

Но это видение Тарантино, и его низкопоклонство является инфекционным. Если вы позволите себе пойти для езды, ты тоже найдешь себя в любви. И это фильм, который действительно приносит пользу от нескольких дней — пусть прорастают, и вы увидите, что это еще более впечатляющим после того, как ты успел сесть с ним.

И, конечно, роскошно снято, все эти текстуры слоистые в свои композиции под сияющим калифорнийским солнцем — абсолютное визуальное удовольствие.

Я сказал в начале, что Тарантино, похоже, взял слишком сентиментален. Это более традиционные, консервативные работы, чем мы привыкли от режиссера, который сделал свой след оспаривании норма — тут нет ничего, что действительно противостояние и насилие общества на заключительные 10 минут.

Однажды напротив ненавистная восьмерка, которая настолько едкий, оставляя горький вкус во рту, как титры. Это странно спокойный, почти ликующий фильм, который вы будете делать вы, шок, ужас, счастливы?

Это здорово и сытно, и хотя всегда спорный для государства, одним из Тарантино лучший.

Оценка: 4/5

Однажды в Голливуде в кинотеатрах с сегодняшнего дня

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima

Марго Робби-это светящиеся в Однажды в Голливуде



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама