Странные изменения, внесенные в топ-сиквел пистолет


Опубликованно 24.10.2019 12:50

Странные изменения, внесенные в топ-сиквел пистолет

В "Парамаунт Пикчерз" трейлер Лучший стрелок: Скиталец, сиквел 1986 блокбастер Тома Круза герой изображен его знаменитый бомбер — с два ключевых изменения.

Два патча, которые первоначально показали японские и тайваньские флаги были заменены два неясных символов в той же цветовой гамме, что приводит к спекуляции, что своп был призван задобрить Народной Республики.

Первая куртка скиталец красовалась большая заплата, что читать “Дальний Восток круиз 63-4, как USS Галвестон,” в память реальный тур по США линкора Японии, на Тайване и в западной части Тихого океана.

Патч, представленный США, ООН, японские и тайваньские флаги.

По теме: Том Круз делает неожиданное появление, чтобы бросить первый Топ Ган 2 Трейлер

Том Круз в новой топ пушки: Мэверик трейлер

В новом фильме, куртки по-прежнему включает в себя американские и ООН флаги, но японские и тайваньские флаги нигде не было видно — и Галвестон не упоминается, согласно Бизнес-Инсайдер.

Одной из возможных причин разница в том, что лучший стрелок: Скиталец частично произведенной китайскими кинопрокатчик Tencent картинки, в Джапан таймс сообщила.

Китай и Япония уже давно имели напряженные отношения, в том числе и по территориальным вопросам.

Что касается Тайваня, Пекин считает самоуправления островного государства ренегат провинции, которая является одним из своих “жизненно важных интересов”.

Есть новый Топ Ган фильм выходит. И Maverick одет в такую же кожаную куртку - только на этот раз Коммунистическая партия Китая-утверждена, поэтому японские и тайваньские заплатам флага ушли (скриншот справа из нового трейлера)... pic.twitter.com/gUxFNFNUKX— Марк Маккиннон (@markmackinnon) 19 июля 2019

Связанный: топ-пушка звезда Вэл Килмер делает редкое публичное выступление

Парамаунт Пикчерз и Tencent картинки не сразу реагируют на просьбы о комментариях по Японии раз.

Но некоторые также предположили, что этот шаг был просто в связи с изменениями в сюжетной линии.

Оригинальный Патч от тур Маверик отца Вьетнам, в то время как новый патч появляется, чтобы сказать “85-86” со слов “Индийский океан круиз,” где в воздушных боях в первом фильме произошло.

И еще другим записал на изменение простое непонимание среди кинематографистов, Джапан таймс сообщила.

Ассортимент патч на летные костюмы и куртки в "Топ Ган" франшизы всегда была шутка (среди бегущих шуток) для тех, кто в #NavyAir бизнес. Они носят случайный, где они размещены и команды, которые они представляют. Искать нет смысла, потому что нет.— Уорд Кэрролл (@wardcarroll) 19 июля 2019

“Ассортимент патч на летные костюмы и куртки в "Топ Ган" франшизы всегда была шутка (среди бегущих шуток) для тех, кто в #NavyAir бизнеса,” палата Кэрролл, бывший F-14 пилот котяра, сказал на Twitter.

“Они носят случайный, где они размещены и команды, которые они представляют. Искать нет смысла, потому что нет”.

Эта статья впервые появилась на Нью-Йоркской пост и воспроизводится здесь с разрешения



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама